Les Foulées de la Forêt de Bréviande

Sélectionnez une année :

Retrouvez ci-dessous le tableau des résultats des 10 km de la course à pied des foulées de la forêt de Bréviande pour l'édition de 2015.
Retrouvez les résultats de 2015 sur le site de la FFA : ici.
Le record de l'épreuve est détenu par Manse Gilles en 00:32:31 sur l'édition de 2009.

PlaceNomTempsClubCategoriePlace Categ
1MEGHAZI MHAMED00:33:30SENART COMBS BRIE ATHLETV1M1
2BLOTTIN JAMES00:33:53ASP SENART ATHLETISMEV1M2
3ALIX HERVE00:34:06CS COURTRYSEM1
4BONTOUR SEBASTIEN00:35:09NLV1M3
5NAVE JEAN-BAPTISTE00:35:12CS PROVINS ATHLETISMESEM2
6BOUSSEKINE YOUSSEF00:35:21US TORCY ATHLETISMEV1M4
7MARTIN STEPHANE00:35:24NLV1M5
8VIOLARD FREDERIC00:35:32UA VILLENOYSEM3
9SEVESTRE CYRILLE00:35:33UA VILLENOYSEM4
10MIGLIORE REMI00:35:41UA VILLENOYV2M1
11CARDUNER CEDRIC00:35:54US TORCY ATHLETISMESEM5
12LHOUARI ABDELAZIZ00:35:58NLSEM6
13BORDERON FRANCK00:36:18MARNE ET GONDOIRE ATHLETV1M6
14GHIANI MARC00:36:21ENTENTE FRANCONVILLE CESV2M2
15MORIN DAMIEN00:36:34NLSEM7
16LETABI JEAN00:36:43US ROISSY EN BRIEV2M3
17FERRE FABRICE00:36:44SENART COMBS BRIE ATHLETSEM8
18TROPLENT GILLES00:37:02PONTAULT AACV2M4
19FAUCHEUX CERILE00:37:03AS NANDY ATHLETISMEV1M7
20PICHOT MICKAEL00:37:29UA VILLENOYSEM9
21BUNEL PHILIPPE00:37:39AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1M8
22DUMAS PASCAL00:37:42US ROISSY EN BRIESEM10
23PILLARD NICOLAS00:37:43MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISSEM11
24DELGADO JOHAN00:37:48US TORCY ATHLETISMESEM12
25POUILLOUX LUDOVIC00:37:55NLSEM13
26PONCHEL GREGORY00:37:57UNION ATHLETIQUE DE MONTV1M9
27COUPEAU CLAUDE00:38:00ATHLE SUD 77*V2M5
28NOGUEIRE JOSE00:38:04NLV1M10
29PICARD JULIEN*00:38:06JOGGING MELUN VAL-DE-SEIESM1
30STAMM FRANCE00:38:25PONTAULT AACSEF1
31BERTHE DAMIEN00:38:30NLSEM14
32GUILLOT KEVIN00:38:34PONTAULT AACSEM15
33THEVENIN GREGORY00:38:39US TORCY ATHLETISMESEM16
34STURTZER YVES00:38:44UA VILLENOYV2M6
35GOMEZ HERVE00:39:10GROUPE ATHLETIC COMMERCIV1M11
36SPAETH DANIEL00:39:12CSLG MELUNV2M7
37IAFRATE FERNANDO00:39:13NLV2M8
38LEGRAND DANY *00:39:15JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV1M12
39BOUXIN FRANCK00:39:16UNION SPORTIVE CHATELETSEM17
40GEOFFROY EMILE00:39:17NLESM2
41MARCILLAC PATRICK00:39:19AS ROCHETTE DAMMARIE LESV2M9
42GOULIN CLEMENT00:39:24NLJUM1
43MARTINEAU PASCAL00:39:28CS MEAUXV1M13
44JACQUIER JEAN-CHARLES00:39:31VAUX LE PENIL ATHLETISMEESM3
45PILVERDIER DAMIEN00:39:32SENART COMBS BRIE ATHLETV1M14
46MARTINEZ BASTIEN00:39:36NLCAM1
47LEQUITTE-CHARRANSOL PERI00:39:38NLJUF1
48CHAUMONT JONATHAN00:39:38FONTENAY TRESIGNYSEM18
49BONNET OLIVIER00:39:40UNION SPORTIVE CHATELETV1M15
50TLOUZEAU STEPHANE00:39:58SARP IDFSEM19
51BOYER ROLAND00:39:59US ROISSY EN BRIEV2M10
52LE BELLEC LOIC00:40:02NLSEM20
53OLUWAGBEMI MELVIN00:40:17CLUB MULTI SPORTS DE PANESM4
54LANOE ALAIN00:40:30ATHLE SUD 77*V3M1
55GUILLOTON GREGORY00:40:42US CHAMPAGNE-SUR-SEINESEM21
56LE GALL OLIVIER00:40:45NLV1M16
57MOREAUA ALAIN00:40:46NLV2M11
58GAUVIN DAVID00:40:48US ROISSY EN BRIESEM22
59OGER MYRIAM00:40:50PONTAULT AACSEF2
60PRIEUR DANY00:40:52AC CHAMPS SUR MARNEV2M12
61TRUONG LOI BLAISE00:40:54NLSEM23
62HAOURIR ABDERRAZAK00:40:58LE MEE SP. ATHLETISMEV1M17
63TRENIER SYLVAIN00:41:02UNION SPORTIVE CHATELETSEM24
64VANROSSEM PASCALINE00:41:05CS MEAUXSEF3
65WEBER NICOLAS00:41:05SARP IDFSEM25
66SOARES SYLVAIN00:41:09NLSEM26
67BAUDOIN JEAN-MARC00:41:09NLSEM27
68BEZIA DOMINIQUE00:41:19NLV1M18
69COMBE ARTHUR00:41:19US TORCY ATHLETISMEJUM2
70GALAN JULIEN00:41:29NLSEM28
71FORTOT JEAN-BAPTISTE00:41:33US CHAMPAGNE-SUR-SEINEESM5
72OTHON ROBIN00:41:36NLESM6
73KOTTELAT MATHIEU00:41:37UNION SPORTIVE CHATELETSEM29
74MAREAU BERNARD00:41:38OC CHATEAUDUN BONNEVAL AV2M13
75ROUYAU GILLES00:41:40NLV1M19
76DOUCHET MICHEL00:41:41NLV2M14
77BOSC GUILLAUME00:41:42NLSEM30
78OTHON FREDERIC00:41:46US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV2M15
79GADAUD BASTIEN00:41:49NLCAM2
80NAMANE LAMINE00:41:50NLSEM31
81MACADRE STEPHANE00:41:52NLV1M20
82CAROLI FREDEREIC00:41:59SARP IDFSEM32
83ZAHDANE AZIZ00:42:03NLSEM33
84VAN DE VOORDE MATHIEU00:42:04NLSEM34
85TAYSSE LAURENT00:42:07PASS RUNNING FFAV1M21
86CONSTANT FLORIMOND00:42:10NLSEM35
87GRAPPERON DENIS00:42:14VAUX LE PENIL ATHLETISMEV1M22
88GEALIER EDEN00:42:18NLCAM3
89BOURGET PIERRE00:42:18LE MEE SP. ATHLETISMEV1M23
90GOMEZ THIERRY00:42:20NLV1M24
91AVEMANI HERVE00:42:21UNION SPORTIVE CHATELETV1M25
92CAPLIEZ PATRICE00:42:22NLV1M26
93TRENIER SOLENE00:42:26UNION SPORTIVE CHATELETSEF4
94FOURNIER ANTONIN00:42:31NLESM7
95BONTAZ LAETITIA00:42:32LE MEE SP. ATHLETISMESEF5
96FLEURY VALENTIN00:42:45LA FOULEE UTCEENNEESM8
97JADOT NATHALIE00:42:47MARNE ET GONDOIRE ATHLETV1F1
98CIESIELSKY CYRILLE00:42:50NLSEM36
99OUABDESSELAM KARIM00:42:52UNION SPORTIVE CHATELETV1M27
100BEAUVAL PIERRE00:42:58NLV1M28
101FLORETTE TEDY00:43:01NLSEM37
102BERGAMASCHI EDWIGE00:43:02AC CHAMPS SUR MARNEV2F1
103PARADOWSKI FRANCK*00:43:03MORMANT AV1M29
104ELIE LUDOVIC00:43:04AS NANDY ATHLETISMEV1M30
105PEREIRA JOACHIM00:43:06UA VILLENOYV2M16
106MERLIN BRICE00:43:12NLSEM38
107CHIRICO GREGORY00:43:31NLSEM39
108ROUX REGIS00:43:39NLSEM40
109DALLAGNOLA MARION00:43:39NLSEF6
110VAN DE CATSIGE VIRGINIE00:43:39NLV1F2
111LE DILY PIERRE00:43:43NLSEM41
112RENARD BENJAMIN00:43:44NLSEM42
113BOUJU SERGE00:43:47NLV2M17
114HAMON SEBASTIEN00:43:48SARP IDFSEM43
115GEOFFROY JASQUES00:43:50NLV3M2
116NASCIMBENE PATRICK00:43:58NLSEM44
117GUINET LAURENT00:44:00NLV1M31
118GUILLOT MICKAEL00:44:07PONTAULT AACSEM45
119BOCHATON THIERRY00:44:12US ROISSY EN BRIEV1M32
120CHARRANSOL-LEQUITTE MARC00:44:13NLV1F3
121BOUTELEUX PIERRICK00:44:16NLV1M33
122COUPE DAVID00:44:17NLSEM46
123MAUREL PHILIPPE00:44:18NLV2M18
124LE SAUX ADRIEN00:44:21NLSEM47
125WATTEL MARIE-LISE00:44:23PONTAULT AACV2F2
126COURTY MICHEL00:44:23AS ROCHETTE DAMMARIE LESV2M19
127JACOB JEROME00:44:29NLV1M34
128THIERRY EGLANTINE00:44:30NLSEF7
129DURAND MICHEL00:44:31UA VILLENOYV1M35
130LACOSTE MATHIAS00:44:33NLV2M20
131JEDIDI ISMAEL00:44:34NLV1M36
132GABARD SEBASTIEN00:44:34NLSEM48
133CASAERT NICOLAS00:44:37NLSEM49
134LOUPIAC CHRISTOPHE00:44:37NLV1M37
135NKENKO BRUNO00:44:38NLV2M21
136LE BRETON CHRISTOPHE00:44:40PASS RUNNING FFAV1M38
137FERRIER JEAN-LUC00:44:45NLV1M39
138RAGA CEDRIC00:44:46NLSEM50
139SAGNIER FREDERIQUE00:44:48PONTAULT AACSEF8
140FERNIOT JULIEN00:44:52NLSEM51
141GARNIER MANUEL00:44:54NLSEM52
142PROVOST JULIEN00:44:55NLSEM53
143KRUPKA FABRICE00:44:59AS ROCHETTE DAMMARIE LESV2M22
144SOARES CLAIRE00:45:02NLSEF9
145HEMTION CLEMENT00:45:04ASPS SENART TRIATHLONCAM4
146BEN AZOUZ MICHEL00:45:05US ROISSY EN BRIEV2M23
147QUERE YANNICK00:45:07AS NANDY ATHLETISMEV1M40
148CALLAC PIERRE00:45:09NLV3M3
149DUCROT SEBASTIEN00:45:20NLV1M41
150ARNAUD KEVIN00:45:22NLSEM54
151RAOULT CHRISTOPHE00:45:30SARP IDFSEM55
152LOSSON FABRICE00:45:32NLV2M24
153TRANCHET ANTHONY00:45:32NLSEM56
154ROSIERE LISE00:45:33UNION SPORTIVE CHATELETV1F4
155FRISCH THIERRY00:45:33NLV1M42
156PEROTTO RICHARD00:45:36AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1M43
157BUSINARO PATRICK00:45:40LE MEE SP. ATHLETISMEV1M44
158LAMPIN MAXIME00:45:49NLSEM57
159BAUDET CHRISTOPHE00:45:51NLV2M25
160TRENIER SOPHIE00:45:54UNION SPORTIVE CHATELETSEF10
161COSSA ETIENNE00:45:56NLV1M45
162JOURDAINNE ERIC00:46:02NLV1M46
163GRAZIANO FREDERIC00:46:10NLSEM58
164OLLIVIER LUDOVIC00:46:12NLSEM59
165CORBEL JEAN-FRANCOIS00:46:17NLV1M47
166MORINI AURELIEN00:46:22NLSEM60
167COCHARD STEPHANE00:46:27NLV1M48
168MATHOULIN SERGE00:46:38UA VILLENOYV3M4
169ANDRE MARC00:46:39LE MEE SP. ATHLETISMEV2M26
170MARCHAND GILLES00:46:39NLSEM61
171RENAC STEPHANE00:46:41NLV1M49
172DUVAL XAVIER00:46:41NLV2M27
173KOULMANN JEAN-ARNAUD00:46:50NLV1M50
174BELLOTO DAVID00:46:55NLV1M51
175FIGUAROL REMY00:46:56NLV3M5
176REVENU NICOLAS00:46:57NLSEM62
177GENERO LAURA00:47:05SARP IDFSEF11
178CLEM ERIC00:47:10PASS RUNNING FFAV2M28
179BEN AMOR NEBIL00:47:10NLSEM63
180PAGAT NADINE00:47:11NLV1F5
181CHAILLOT PIERRE00:47:13NLSEM64
182GARDIAS BRUNO00:47:17SNECMA VILLAROCHEV2M29
183DOMANCHIN GILLES00:47:23NLV3M6
184LIEBEN FREDERIC00:47:26NLV1M52
185CARTIER DOMINIQUE00:47:33NLSEM65
186VERRIER STEPHANE00:47:35NLV1M53
187BENMAMMAR ABDENNOUR00:47:39LE MEE SP. ATHLETISMEV1M54
188KERROUM VALERIE00:47:43ASP SENART ATHLETISMEV2F3
189GUILBERT JEAN00:47:47NLSEM66
190DELEIDI LAURENT00:47:48NLV1M55
191FIEVET NICOLAS00:47:50SENART COMBS BRIE ATHLETSEM67
192RAOUL GERARD00:47:53AS NANDY ATHLETISMEV3M7
193DUBOIS ANTHONY00:47:56NLSEM68
194MIEL JEAN-PIERRE00:47:57AS NANDY ATHLETISMEV2M30
195LECOUFLET FRANCOIS00:47:59NLV2M31
196GUILLEMAIN FABIEN00:48:04NLSEM69
197VALLEE CLEMENT00:48:05NLCAM5
198PLANCOULAINE JULIEN00:48:11NLSEM70
199BARON JEROME00:48:13NLSEM71
200MARTINEZ ERIC00:48:16NLV2M32
201SAVOURAT FRANCOIS00:48:17ASPS SENART TRIATHLONSEM72
202DUCAT HERVE*00:48:18PASS RUNNING FFAV2M33
203LEHMANN FLORENCE00:48:19AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1F6
204ROUSSE SOPHIE00:48:22NLSEF12
205QUERE MAGALIE00:48:23AS NANDY ATHLETISMEV1F7
206DJEFFAL MALIK00:48:26NLSEM73
207PARIEL PATRICE00:48:31AC CHAMPS SUR MARNEV1M56
208QUATRAIN AURELIE00:48:31VAUX LE PENIL ATHLETISMESEF13
209QUATRAIN ROLAND00:48:31VAUX LE PENIL ATHLETISMEV3M8
210GAGNET FRANCK00:48:32PASS RUNNING FFAV2M34
211LIOUVILLE JEAN-LUC00:48:34AS NANDY ATHLETISMEV2M35
212MOSTEFA WILLIAM00:48:35NLSEM74
213GAIE DAMIEN00:48:36NLSEM75
214BURET PATRICK00:48:37NLV1M57
215POUSSE JACKY00:48:43NLV1M58
216PLEYNET KARINE00:48:44NLSEF14
217PIASECKI STEPHANE00:48:50NLSEM76
218SALVI QUENTIN00:48:48NLSEM77
219LAWNICZEK CHRISTOPHE00:48:59NLV1M59
220MONIN JEAN CHRISTOPHE00:49:02FFA CYCLISMEV2M36
221DELEPINE JEAN-PAUL00:49:04NLV3M9
222RIDEAU NATHALIE00:49:09UNION SPORTIVE CHATELETV1F8
223ELDIN MELANIE00:49:19NLSEF15
224HENRY ELISE00:49:22NLV1F9
225LEBOSSE FABRICE00:49:24NLV1M60
226GUILHAUMON FABRICE00:49:25NLV1M61
227DELZENNE SYLVAIN00:49:30PONTAULT AACSEM78
228CANONNE CEDRIC00:49:31NLV1M62
229FORTOT ISABELLE00:49:32US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV2F4
230CONSTANT PIERRE00:49:33NLV3M10
231GONTIER MATHIEU00:49:34NLSEM79
232SALOMONI GUILLAUME00:49:36NLV1M63
233VIGUIER ERIC00:49:39NLV1M64
234ROUTIER REGIS00:49:41NLV1M65
235VIGUIER EMMANUEL00:49:46NLV1M66
236BELLOTO DANIEL00:49:48NLV3M11
237GACHOT LUCILE00:49:48NLCAF1
238MULDER FREDERICK00:49:53NLV1M67
239DECOOL JEROME00:49:56AS NANDY ATHLETISMEV1M68
240LUBIN AUDREY00:50:00NLSEF16
241DUPRE FREDERIC00:50:03NLV2M37
242SAURINI LAURENT00:50:09NLV1M69
243DAMIANE CHRISTIAN00:50:11NLV2M38
244BONNEFOI ANOUK00:50:16ASP SENART ATHLETISMESEF17
245FOURMENT GERARD00:50:17NLV2M39
246PLACE JACQUES00:50:19NLV2M40
247SAILLANT LOIC00:50:23NLSEM80
248SAILLANT THIERRY00:50:24NLV1M70
249LETEUTRE TRISTAN00:50:28NLSEM81
250LE SAUX LOIC00:50:33NLSEM82
251BOUNSING PRATHANA00:50:37NLSEF18
252MOULHAC YOLANDE00:50:42COURIR A LIEUSAINTV2F5
253POTEL DAMIEN00:50:44NLSEM83
254LOUET WILLIAM00:50:53NLSEM84
255MOSSET STEPHANE00:50:58NLV1M71
256LOUET CHRISTOPHE00:51:01LE MEE SP. ATHLETISMESEM85
257LE GOFF CAMILLE00:51:04NLV2M41
258MAGHIN THIERRY00:51:08NLV2M42
259GENRI LAURENT00:51:11NLSEM86
260CHAUFFOURIER CYRIL00:51:17NLV1M72
261NAVAR CORINNE00:51:21AS NANDY ATHLETISMEV1F10
262MAILLARD RENE00:51:22AS NANDY ATHLETISMEV2M43
263VARGIOLU YASMINA00:51:24NLV1F11
264DUHOUX BRUNO *00:51:24AS NANDY ATHLETISMEV2M44
265PRIEUR ISABELLE00:51:37AC CHAMPS SUR MARNEV1F12
266LE NAOUR-LERAUD AUDE00:51:41NLSEF19
267BACQ CHANTAL00:51:47UNION SPORTIVE CHATELETV1F13
268GABORY STEPHANE00:51:48NLV1M73
269WILLIAM STEPHANE00:51:51NLSEM87
270PICARD JEAN-PHILIPPE00:51:53NLSEM88
271DEGEORGES ALAIN00:51:54NLV1M74
272BORDIER DORIAN00:52:10NLSEM89
273GRANJOT CYRIL00:52:17NLV1M75
274PORTAIS JACKY00:52:22NLV3M12
275DAUMAIN SANDRA00:52:31NLESF1
276ROUTIER FABIENNE00:52:33LE MEE SP. ATHLETISMEV2F6
277DEVIERCY ERIC00:52:34NLV1M76
278DIES GREGORY00:52:38AS IBM LYONV1M77
279QUITELIC SYLVAIN00:52:41NLV2M45
280INNOCENT PATRICE00:52:44NLSEM90
281LANGEVIN YVES00:52:45NLV2M46
282SAVOURAT ANTOINE00:52:49NLSEM91
283NARDIN PATRICK00:52:51AS IBM LYONV2M47
284BONNEAU PATRICK00:52:51NLV2M48
285BLOCHET YANN00:52:55LE MEE SP. ATHLETISMESEM92
286BLOCHET JEAN-PIERRE*00:52:56LE MEE SP. ATHLETISMEV2M49
287LEMAIRE PHILIPPE00:52:58NLV2M50
288PROT OLIVIER00:53:02NLV1M78
289LAURIER NATHALIE00:53:03NLV2F7
290LE PORS YANNICK00:53:04NLV1M79
291POUZIN OLIVIER *00:53:05AS NANDY ATHLETISMEV1M80
292JOUFFROY-LIEBEN CELINE00:53:06ASCE FRANCE 2V1F14
293PIFFRE CAUCHIE FANY00:53:06NLSEF20
294RIBARDIERE CLAUDE00:53:07NLV4M1
295RAGA COMBES STEPHANIE00:53:08NLSEF21
296MORINI HERVE00:53:12NLV2M51
297GACHOT SABINE00:53:13NLV1F15
298CHEHOUAL FATIHA00:53:14NLSEF22
299GUILBER MICHEL00:53:23NLV3M13
300SARAZIN LAURENT00:53:25NLV2M52
301COLAS JULES00:53:29NLESM9
302MARTINEZ ROMAIN00:53:30NLSEM93
303TURC PRION BERNADETTE00:53:31COURIR A LIEUSAINTV2F8
304NINY JULIEN00:53:33NLSEM94
305DANNA NICOLAS00:53:36NLV1M81
306DENAULES JEAN-PAUL00:53:38NLV2M53
307LEMAIRE JACQUES00:53:39NLV3M14
308TESSIER OLIVIER00:53:40NLV1M82
309DUCHEMIN FITZGERALD00:53:43NLV1M83
310AUTHEVILLE LAURE00:53:47NLSEF23
311CLERE FABRICE00:53:51NLSEM95
312BORNET VINCENT00:53:53NLSEM96
313CIGDEM SARAH00:53:55NLESF2
314GRAS CHRISTINE00:53:59NLV2F9
315GEORGES DOMINIQUE00:54:00LE MEE SP. ATHLETISMEV3M15
316BONERE RUFFIN00:54:00NLV2M54
317LOISON STEPHANE00:54:01NLV1M84
318CHARRIER PHILIPPE00:54:01NLV2M55
319MALET PHILIPPE00:54:08NLV2M56
320MAHOUKOU REGIS00:54:09NLSEM97
321HODINOT LAURENT00:54:10NLV1M85
322MENCIERE MARIE-PIERRE00:54:11NLV2F10
323MONTABORD LUCIE00:54:12NLSEF24
324DANNA NATHALIE00:54:12NLV1F16
325CAUCHIE CHRISTOPHE00:54:16NLV1M86
326MONTABORD JEAN-PHILIPPE00:54:17NLV1M87
327BEAL MARIE-CHARLOTTE00:54:23NLSEF25
328DUBALD LOUIS00:54:25PASS RUNNING FFAV1M88
329CACHEUX MARC00:54:28NLSEM98
330BURIN DES ROSIERS NICOLA00:54:29NLV3M16
331LECLERCQ SEBASTIEN00:54:42NLSEM99
332GRAZIANO RODOLPHE00:54:52NLSEM100
333NUNES DE ALMEIDA LIONNEL00:54:54NLSEM101
334CARRIER VIRGINIE00:54:56ENDURANCE SENART CESSONV2F11
335DUBOIS ELODIE00:54:57NLESF3
336REFUVEILLE LAURENT00:55:09NLSEM102
337LIEBEN STEPHANE00:55:09NLV1M89
338MORZADEC JEAN-MICHEL00:55:11NLV1M90
339FAUVEL HENRI-PIERRE00:55:11NLV1M91
340ZAMOUN SERGE00:55:12NLV3M17
341RAKOVIC DOMINIQUE00:55:14ATHLE SUD 77*V2M57
342PINSON JULIEN00:55:18NLSEM103
343CAROFF MICHEL00:55:24NLV2M58
344ROZAC MARION00:55:25ASSAPSEF26
345CAPRON SYLVAIN00:55:25ASSAPSEM104
346IDALGHI JULIEN00:55:27ASSAPSEM105
347FRAYSSE NICOLAS00:55:29ASSAPSEM106
348VALLEE NATHALIE00:55:35NLV1F17
349ROLAND FABRICE00:55:35NLSEM107
350GUILLEMOT RONAN00:55:38NLESM10
351MIGNOT NICOLAS00:55:40NLSEM108
352BOISCOMMUN PHILIPPE00:55:41NLV1M92
353RUE CHRISTELLE00:55:43NLSEF27
354CACHEUX LEA00:55:43NLCAF2
355DUBOIS DIDIER00:55:44NLV1M93
356ROUSSEAU DANIEL00:55:45LE MEE SP. ATHLETISMEV2M59
357FOUQUIER DIDIER00:55:47UNION SPORTIVE CHATELETV2M60
358TOUCHAIS GERARD00:55:53NLV1M94
359BRODSKY KARINE00:55:59NLV1F18
360LE ROUX PAUL00:56:02NLV2M61
361BIENAIME ISABELLE00:56:04NLV2F12
362MARINIA ARMAND00:56:15NLV1M95
363COMTESSE CATHERINE00:56:28NLV2F13
364VARGIOLU DOMENICO00:56:30NLV1M96
365SALVI OLIVIER00:56:35NLV1M97
366CAFFIAUX LAURENT00:56:38PASS RUNNING FFAV1M98
367HUMBERT CLAIRE00:56:41NLSEF28
368CHARRON NADIA00:56:49NLV1F19
369LAMBERT SANDRINE00:56:51LE MEE SP. ATHLETISMEV1F20
370BENOMARI DRISS00:56:54NLV2M62
371TARENNE GILLES00:56:59AS NANDY ATHLETISMEV3M18
372GALLIEN CHRISTOPHE00:57:01NLV1M99
373GUILLON JEAN00:57:08NLV4M2
374BITTON CATHERINE00:57:09AS CORBEIL-ESSONNESV3F1
375MARTINEZ KIERNOZ SOPHIE00:57:14NLSEF29
376SAVARIMOUTOU NADEGE00:57:14NLSEF30
377CHARPENTIER LUDOVIC00:57:15NLV1M100
378PEROUMAL VIVIANE00:57:21LE MEE SP. ATHLETISMEV2F14
379CAHON ALEX00:57:29US TORCY ATHLETISMESEM109
380RICHARD FABRICE00:57:30AC CHAMPS SUR MARNEV2M63
381MEYER CARINE00:57:37NLSEF31
382JOSSET ISABELLE00:57:47AS NANDY ATHLETISMEV1F21
383LAVOUX ALAIN00:57:49AS NANDY ATHLETISMEV2M64
384BARBAGALLO JEAN00:57:49AS NANDY ATHLETISMEV3M19
385AUDEBERT LAURYNE00:57:50NLCAF3
386LIEBEN GWENAELLE00:57:55NLSEF32
387LIEBEN AMELIE00:57:57NLSEF33
388BOSSARD GAEL00:58:06NLV1M101
389BOSSARD MYRIAM00:58:08NLSEF34
390LANOUET MONIQUE00:58:09NLV3F2
391DANO BERNADETTE00:58:14RUNNING CLUB PRINGYV2F15
392MELIER LUDOVIC00:58:16MELIERSEM110
393GARYGA CHRISTIAN00:58:16NLV2M65
394LE ROUX DELPHINE00:58:18NLSEF35
395DUBOIS LEA00:58:20NLCAF4
396CHICAULT ISABELLE00:58:37NLV1F22
397DEMOLIN CATHIE00:58:38NLV1F23
398PEREZ MARTIN00:58:39NLSEM111
399PAGET CHRISTIANE *00:58:40JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV3F3
400VONRUFS ISABELLE00:58:41NLV1F24
401ROISIN SANDRINE00:58:47NLV1F25
402LASSERRE VALERIE00:58:54NLV1F26
403NICOLINO CATHERINE00:59:05NLV1F27
404CUVILO GONZALES SOPHIE00:59:07NLSEF36
405BERNARD NATHALIE00:59:11AS NANDY ATHLETISMEV1F28
406BUYWID CHRISTIAN00:59:12AS NANDY ATHLETISMEV2M66
407DOS ANJOS WENDY00:59:17NLSEF37
408JUDE MAURICE00:59:28NLV2M67
409BALRICK MARTINE00:59:30NLV2F16
410CAROFF LAETITIA00:59:40GROUPE ATHLETIC COMMERCIV2F17
411PONCET ERIC00:59:42NLV2M68
412DIREZ FRANCOIS00:59:43NLV3M20
413LAGUIGNE MARIE-CHRISTINE00:59:45NLV2F18
414BOUSSEMART JEROME00:59:45NLV1M102
415GARCIA JEAN-LUC01:00:00NLV1M103
416BRY MARC-ETIENNE01:00:01NLV2M69
417COLIN CARINNE01:00:05NLV1F29
418BALLY ANDRE*01:00:12FS ESBLY COUPVRAY ATHLETV4M3
419MATRAU GERALD01:00:13NLV3M21
420GUERIN SOAZIG01:00:14NLSEF38
421STIEVENARD CLAIRE01:00:21NLV1F30
422CACHEUX ODILE01:00:24NLV2F19
423PERTHUIS SOPHIE01:00:26NLV1F31
424PERTHUIS STEPHANE01:00:28NLV1M104
425HENNEQUIN SABRINA01:00:29NLSEF39
426MAUGA ISABELLE01:00:39NLV1F32
427RAGOT FABIEN01:00:40UNION SPORTIVE CHATELETV3M22
428BUC CATHERINE01:00:46NLV2F20
429WILHEM FREDERIC01:00:49NLSEM112
430LAGUIGNE STEPHANIE01:00:53NLSEF40
431CARRO AURORE01:00:54SARP IDFSEF41
432MORNARD NADIA01:01:10NLV1F33
433LE SCORNET VINCENT01:01:13NLV1M105
434CHIRAT ALINE01:01:16NLV1F34
435LAGRANGE PHILIPPE01:01:18AS NANDY ATHLETISMEV1M106
436MATHONNET ALIX01:01:26NLSEF42
437QUINTIN GERARD01:01:32NLV3M23
438MOKEDDEM NASSERA01:01:35NLV1F35
439VAVON CAROLINE01:01:40NLSEF43
440MAUGA XAVIER01:01:41NLV1M107
441BOURNERIAS CELINE01:01:57NLSEF44
442NUNINGER CLAUDINE01:02:13NLV2F21
443GUERET FLORENCE01:02:16NLV1F36
444GUERET CHRISTOPHE01:02:17NLV1M108
445SCHWARTZ ERIC01:02:23AS NANDY ATHLETISMEV2M70
446BEY ANNE LAURE01:02:24NLV1F37
447BERTIN DELPHINE01:02:30NLV1F38
448PASCUAL CAROLINE01:02:32VAUX LE PENIL ATHLETISMESEF45
449LAVEILLE THIBAULT01:02:36NLV2M71
450MUSSET JEAN-PAUL01:02:40NLV2M72
451PIEREL LINDSAY01:02:50NLSEF46
452LAGIEWSKI TIFFANY01:03:21NLSEF47
453PONSART LUDOVIC01:03:21NLSEM113
454HUGUET EMMANUELLE01:03:33NLSEF48
455SPERANZA JEAN-CHRISTOPHE01:03:44NLV1M109
456BOUDIGNON THIERRY01:03:47NLV3M24
457SARAZIN CORINNE01:03:49NLV1F39
458MOSSET JAMILA01:03:59NLV2F22
459MUSSET MARYSE01:04:19NLV2F23
460RASTIER SANDRINE01:04:22S/L OPEM PONTHIERRYV1F40
461DELEPINE STEPHANIE01:04:24NLSEF49
462BISBAU MICHEL01:04:28NLV1M110
463GASPAROUX LAETITIA01:04:42NLSEF50
464BIGOT EDITH01:04:42AS NANDY ATHLETISMEV1F41
465RIVERT CLEMENTINA01:04:43NLV2F24
466PRISSETTE SOPHIE01:04:49NLV1F42
467CARO AURELIE01:04:51NLSEF51
468BARNEYRAT LUCIE01:04:54NLSEF52
469COLIN CHRISTELLE01:04:56NLV1F43
470PRISSETTE ISABELLE01:04:59NLSEF53
471HELDERLE PAUL01:06:07NLV4M4
472CACHEUX DIDIER01:06:24NLV2M73
473SAGOT MICHEL01:06:28NLV4M5
474GARIBAL VINCENT01:06:34LE MEE TRIATHLONSEM114
475RIBEIRO REBECCA01:06:36NLSEF54
476SEILLIER ERIK01:06:41NLSEM115
477COUPE CLAIRE01:06:41NLSEF55
478GARRET ERIC01:06:42NLV1M111
479GARRET HELENE01:06:43NLV2F25
480ANTON ALEXIA01:07:04NLSEF56
481FOURMENT CATHERINE01:07:13NLV2F26
482ROLLIN JOELLE01:07:38LE MEE SP. ATHLETISMESEF57
483GARZARO SYLVIE01:08:02NLV1F44
484MOIRAND SANDRINE01:08:13NLV1F45
485CHERRIER SONIA01:08:26NLV1F46
486MAQUET CECILE01:08:29NLV1F47
487PELLERAY INGRID01:08:35NLSEF58
488BOUILLY CHRISTELLE01:08:50NLV1F48
489BAILAY SANDRA01:08:52NLV1F49
490GOUDESENNE FLORENCE01:09:10NLV1F50
491KONKUYT MARIA01:09:54NLV1F51
492MARIE ANGELIQUE01:09:55NLSEF59
493BOUTET MARINETTE01:09:58NLSEF60
494BERHAULT CAROLE01:09:59NLSEF61
495PAVEK SYLVANA01:10:59NLV1F52
496CAPUANO ISABELLE01:11:33NLV2F27
497THUILLIER LAURENCE01:12:21NLV1F53
498NIEDU ROSE-MARIE01:12:22NLSEF62
499PERLIE CHRISTELLE01:13:02NLSEF63
500DE KERMEL CLAIRE01:13:21NLV2F28
501DEMEULEMESTER SANDRINE01:17:31NLV1F54
502MARQUEZ JEAN-FRANCOIS01:19:21PASS RUNNING FFAV3M25
503GOBILLOT NELLY01:21:50LE MEE SP. ATHLETISMEV3F4

Télécharger les résultats de 2015 au format CSV : ici.

Retour à Courir-CVSD