Les Foulées de la Forêt de Bréviande

Sélectionnez une année :

Retrouvez ci-dessous le tableau des résultats des 10 km de la course à pied des foulées de la forêt de Bréviande pour l'édition de 2014.
Retrouvez les résultats de 2014 sur le site de la FFA : ici.
Le record de l'épreuve est détenu par Manse Gilles en 00:32:31 sur l'édition de 2009.

PlaceNomTempsClubCategoriePlace Categ
1PHILIPONA BRUNO00:33:32PONTAULT AACV1M1
2MEDUS LILIAN00:33:35ATHLE SUD 77SEM1
3CENTRACCHIO ANTHONY00:33:55US MELUNSEM2
4BRUNEAUX DOMINIQUE00:34:06NLSEM3
5LEGER FRANCK00:34:41AS CHELLESSEM4
6NAVE JEAN-BAPTISTE00:35:06CS PROVINS ATHLETISMESEM5
7MIGLIORE REMI00:35:31UA VILLENOYV1M2
8CUYAUBERE JULIEN00:36:01UA SOCIETE GENERALESEM6
9VANNIER FABRICE00:36:10NLV1M3
10BONTOUR SEBASTIEN00:36:37NLSEM7
11COELHO JOSE00:36:40UA VILLENOYV1M4
12KHIDER THOMAS00:36:42NLSEM8
13FELLAH KAMEL00:36:53AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1M5
14COUPEAU CLAUDE00:37:13ATHLE SUD 77V1M6
15LETABI JEAN00:37:35US ROISSY EN BRIEV2M1
16FERRE FABRICE00:37:38SENART COMBS BRIE ATHLETSEM9
17AUBLET PASCAL00:37:39NLV1M7
18FAITOUT LAURENT00:37:42NLV1M8
19HEUDRON PHILIPPE00:37:43LE MEE SP. ATHLETISMEV2M2
20FAUCHEUX CERILE00:37:45AS NANDY ATHLETISMESEM10
21CENTRACCHIO GUILLAUME00:37:50US MELUNSEM11
22LEMAIRE NICOLAS00:38:02NLSEM12
23MOKEDDEM KARIM00:38:04NLV1M9
24LHOUARI ABDELAZIZ00:38:06NLSEM13
25NEJOUM LABDELLI00:38:17ASP SENART ATHLETISMEV1M10
26ROYER ERWANN00:38:35CS MONTEREAUSEM14
27JEDRZEJEWSKI JAN00:38:35NLSEM15
28PASTOR MARC00:38:43NLSEM16
29PONCHEL GREGORY00:38:48UNION ATHLETIQUE DE MONTV1M11
30BOYER ROLAND00:38:52US ROISSY EN BRIEV2M3
31DELHAYE-BERRICHI ARMEL00:38:59NLESM1
32DA COSTA SERGE00:39:06NLSEM17
33GOULIN CLÉMENT00:39:09NLCAM1
34TISSERANT GAETAN00:39:17SAINTE-GENEVIEVE SPORTSV2M4
35POUILLOUX LUDOVIC00:39:19NLSEM18
36BUNEL PHILIPPE00:39:30AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1M12
37LECARPENTIER OLIVIER00:39:32NLSEM19
38FEGEANT STEPHANE00:39:34US ROISSY EN BRIESEM20
39ZAMOUN NORBERT00:39:36NLSEM21
40GAUTERO FABIEN00:39:37NLSEM22
41JEAN BAPTISTE ANTOIN FRE00:39:39LE MEE SP. ATHLETISMEV1M13
42MARCILLAC PATRICK00:39:45AS ROCHETTE DAMMARIE LESV2M5
43WEHRUNG ARNAUD00:39:48LE MEE SP. ATHLETISMEV1M14
44CHOQUEREAU LAURENT00:39:49NLSEM23
45CHAUMONT JONATHAN00:39:52FONTENAY TRESIGNYSEM24
46LANOE ALAIN00:39:59NLV3M1
47BOURREL CHRISTOPHE00:40:04LE MEE SP. ATHLETISMEV1M15
48HAOURIR ABDERRAZAK00:40:10LE MEE SP. ATHLETISMESEM25
49CILPA HUBERT00:40:12ASP SENART ATHLETISMEV2M6
50LABROUSSE PASCAL00:40:18NLV1M16
51GLOTAIN ANTHONY00:40:21SC DRAVEILV1M17
52JEAN BAPTISTE JEAN-BERTI00:40:24AS ROCHETTE DAMMARIE LESV2M7
53SAGET ANTHONY00:40:28LE MEE SP. ATHLETISMESEM26
54BONNET OLIVIER00:40:30UNION SPORTIVE CHATELETV1M18
55CHOQUEREAU VINCENT00:40:34NLSEM27
56LEGRAND DANY00:40:38PASS RUNNING FFAV1M19
57FEY ANNE-LAURE00:40:42NLSEF1
58SPAETH DANIEL00:40:44ASP SENART ATHLETISMEV1M20
59LE GALL OLIVIER00:40:44NLV1M21
60FRAYSSE ARNAUD00:40:53UNION SPORTIVE CHATELETSEM28
61GONCALVES HUGUES00:40:54USM MONTARGISV1M22
62GOMEZ THIERRY00:40:56NLV1M23
63HUNGER GUILLAUME00:41:11NLSEM29
64TRAMEAU HERVE00:41:15UA VILLENOYV2M8
65HADJADJ ALAIN00:41:19MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISV1M24
66PILVERDIER DAMIEN00:41:21SENART COMBS BRIE ATHLETSEM30
67OLUWAGBEMI MELVIN00:41:22CLUB MULTI SPORTS DE PANJUM1
68LE NOC GABRIEL00:41:24VAUX LE PENIL ATHLETISMESEM31
69VAILLANT CHRISTOPHE00:41:26ACNSV1M25
70ORFAO SORAYA00:41:31PONTAULT AACV1F1
71GOUPIL STEPHANE00:41:45AS ROCHETTE DAMMARIE LESV2M9
72GUILHAUMON FABRICE00:41:45NLV1M26
73BATY PASCAL00:41:48ASP SENART ATHLETISMEV2M10
74ESCOBAR LAURENT00:41:56NLSEM32
75GAUVIN DAVID00:41:57US ROISSY EN BRIESEM33
76MARLIN NICOLAS00:42:04NLSEM34
77CORON XAVIER00:42:15AS ROCHETTE DAMMARIE LESSEM35
78DUPRESSOIR CHRISTOPHE00:42:23NLV1M27
79GOURDON-JULIEN ELODIE00:42:26ASP SENART ATHLETISMESEF2
80CASTAY NICOLAS00:42:26VAUX LE PENIL ATHLETISMESEM36
81NICOLLE THIERRY00:42:30NLV1M28
82COURTIADE ALAIN00:42:38ASP SENART ATHLETISMEV2M11
83BONTAZ LAETITIA00:42:39LE MEE SP. ATHLETISMESEF3
84FLOURIOT LAURENT00:42:45EOGNSEM37
85GASPARAC STEPHANE00:42:50CS MONTEREAUV1M29
86PIER ERIC00:42:54US ROISSY EN BRIEV2M12
87VARRON STEPHANIE00:42:56ASIGNV1F2
88JOLY MICHEL00:43:00AS BOURSEV3M2
89BOEUF GUILLAUME00:43:06NLSEM38
90VIRES PIERRE00:43:12NLV2M13
91HERVIOU THOMAS00:43:14EOGNSEM39
92TAYSSE LAURENT00:43:16NLV1M30
93LEPICIER PASCAL00:43:26MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISV2M14
94CANONVILLE FRANÇOIS00:43:27NLSEM40
95FORTOT JEAN-BAPTISTE00:43:31US CHAMPAGNE-SUR-SEINEJUM2
96MIEL JEAN-PIERRE00:43:34AS NANDY ATHLETISMEV2M15
97BRANDALISE ANTOINE00:43:42NLESM2
98LE BRETON CHRISTOPHE00:43:44NLV1M31
99LOUPIAC CHRISTOPHE00:43:51NLV1M32
100JOURDAINNE ERIC00:43:55NLV1M33
101NASSE CEDRIC00:43:55NLSEM41
102GRAPPERON DENIS00:43:57VAUX LE PENIL ATHLETISMEV1M34
103COUSTILLAS CHRISTOPHE00:43:59TGCSEM42
104TEXIER YANN00:44:00AS BOURSEV2M16
105GEOFFROY JACQUES00:44:01NLV2M17
106MERCIER CHRISTOPHE00:44:02NLV1M35
107DEMARS PATRICK00:44:03NLV2M18
108CHRETIEN ROBERT00:44:05FS ESBLY COUPVRAY ATHLETV2M19
109BELATOUANI SAID00:44:06FS ESBLY COUPVRAY ATHLETV1M36
110TRENIER SOLENE00:44:09UNION SPORTIVE CHATELETSEF4
111WATTEL MARIE-LISE00:44:11PONTAULT AACV2F1
112BOURGOIN LAURENT00:44:14NLV1M37
113CHIRICO GREGORY00:44:17NLSEM43
114BOCHATON THIERRY00:44:20NLV1M38
115LACOSTE MATHIAS00:44:23SNECMA VILLAROCHEV2M20
116COGNON VINCENT00:44:28NLV1M39
117TOURNEUR CHRISTOPHE00:44:29NLSEM44
118GRONDIN LOIC00:44:30NLSEM45
119MARTIN STEPHANE00:44:32NLV1M40
120ROSIERE LISE00:44:37UNION ATHLETIQUE DE MONTV1F3
121BARBOTIN XAVIER00:44:45US METRO TRANSPORT (PARIV1M41
122KRUPKA FABRICE00:44:49AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1M42
123ROUZIER PASCAL00:44:52COULOMMIERS BRIE ATHLETIV2M21
124DESFORGES THIERRY00:44:52AS ROCHETTE DAMMARIE LESV2M22
125SAUREL OLIVIER00:44:52AS BOURSEV1M43
126FOURNIER ANTONIN00:44:55NLESM3
127BOST JERÔME00:44:57NLV1M44
128DIEFFENTHALER FRANCIS00:44:58FS ESBLY COUPVRAY ATHLETV2M23
129SOL MARCEL00:44:59NLV2M24
130FLEURY ALAIN00:45:00FS ESBLY COUPVRAY ATHLETV1M45
131COURTY MICHEL00:45:01AS ROCHETTE DAMMARIE LESV2M25
132LOBRY YVELISE00:45:02NLV2F2
133BEAUVAL PIERRE00:45:04NLV1M46
134OUDIN GEORGES00:45:06NLV2M26
135JEUSSAUME JERÔME00:45:08NLV1M47
136VERDIER CLEMENT00:45:11NLESM4
137CENTRACCHIO GRACIO00:45:12US MELUNV2M27
138TRANCHET ANTHONY00:45:14SNECMA SPORT CORBEILSEM46
139BEZIA DOMINIQUE00:45:21NLV1M48
140LOUET CHRISTOPHE00:45:22LE MEE SP. ATHLETISMESEM47
141DELNARD JEAN-MAXE00:45:24NLV2M28
142AUTHEVILLE VINCENT00:45:25NLV1M49
143ELIE LUDOVIC00:45:26NLV1M50
144CLEM ERIC00:45:27PASS RUNNING FFAV1M51
145SCHERER CORINNE00:45:29NLV1F4
146PLESSIER VICTOR00:45:39NLSEM48
147JANCI ALAIN00:45:41NLV1M52
148TRENIER SOPHIE00:45:43UNION SPORTIVE CHATELETSEF5
149JACOBS MYRIAM00:45:44PONTAULT AACV1F5
150ROUYAU GILLES00:45:45NLV1M53
151CONSTANT FLORIMOND00:45:47NLSEM49
152VANNIER BERNARD00:45:50US MELUNV3M3
153FLEURENCE DAMIEN00:45:52NLSEM50
154FRISCH THIERRY00:45:53NLV1M54
155JADOT NATHALIE00:45:55PASS RUNNING FFAV1F6
156DUCROT SEBASTIEN00:45:56NLV1M55
157GALANTE ANTOINE00:45:58SNECMA SPORT CORBEILV2M29
158BUSINARO PATRICK00:45:59LE MEE SP. ATHLETISMEV1M56
159JACOB JEROME00:46:05PASS RUNNING FFAV1M57
160KOULMANN JEAN-ARNAUD00:46:10NLV1M58
161BEN AMOR NABIL00:46:11NLSEM51
162KIMPESA SABINE00:46:12COURIR CESSON - VERT SAIV1F7
163FRETARD JEROME00:46:17NLSEM52
164LAROCHE PHILIPPE00:46:18NLV1M59
165DALL'AGNOLA MARION00:46:19NLSEF6
166DAILLY BERTRAND00:46:19NLV1M60
167GAGNET FRANCK00:46:22PASS RUNNING FFAV2M30
168CASTRO SEBASTIEN00:46:23NLSEM53
169PEROTTO RICHARD00:46:24AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1M61
170VAN DE CATSIGE VIRGINE00:46:24NLV1F8
171CHESNAIS PASCAL00:46:27ASP SENART ATHLETISMEV2M31
172DEFOSSEZ PHILIPPE00:46:28ASP SENART ATHLETISMEV2M32
173CARTIER DOMINIQUE00:46:36NLSEM54
174DOMINGUES VICTOR00:46:48NLSEM55
175LANGEVIN ALEXANDRE00:46:49NLSEM56
176HUGUENET CHRISTOPHE00:46:50NLSEM57
177CHARTRAIN FABIEN00:46:59NLCAM2
178COMPOS JEAN-LOUIS00:46:59NLV1M62
179METENS JEAN-PAUL00:46:59NLV2M33
180CHAILLOT PIERRE00:47:01NLSEM58
181MEPHON LUCIEN00:47:02NLSEM59
182DARTOIS SABRINA00:47:04AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1F9
183DESIRE CHRISTOPHE00:47:12UNION SPORTIVE CHATELETV1M63
184DENIS FREDERIC00:47:12MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISV1M64
185FUERTES RAFAEL00:47:13ASP SENART ATHLETISMEV2M34
186QUATRAIN ROLAND00:47:19VAUX LE PENIL ATHLETISMEV3M4
187SAUNIER BASTIEN00:47:21NLESM5
188ALPOU ARSENE00:47:23NLV2M35
189ABRIBAT BENOIT00:47:26NLV1M65
190LAMBERT SYLVAIN00:47:28NLV1M66
191BERNASCONI CYRIL00:47:29NLSEM60
192DOS SANTOS JOAO00:47:32NLV1M67
193GUILBOT BRUNO00:47:34NLSEM61
194CLAEREBOUT PIERRE00:47:39NLV1M68
195THEOPHILE ADRIEN00:47:43NLV3M5
196MOUSTAHZI TARIK00:47:44NLSEM62
197HUBERT STÉPHANE00:47:48NLSEM63
198CARRE GILLES00:47:49NLV2M36
199QUERE MAGALIE00:47:49AS NANDY ATHLETISMEV1F10
200BOISSEAU BRUNO00:47:50AS NANDY ATHLETISMEV1M69
201JOCK MARCEL00:47:53FS ESBLY COUPVRAY ATHLETV3M6
202AUPETIT SYLVAIN00:47:55GAGNER A SENARTSEM64
203LEHMANN FLORENCE00:47:58AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1F11
204LABADILLE JEAN-RENE00:48:02CS MONTEREAUV2M37
205MANISSOL CYRIL00:48:04NLSEM65
206MEYNIER MICHAEL00:48:06NLSEM66
207GERNATH CORINNE00:48:08FS ESBLY COUPVRAY ATHLETV1F12
208GARDIAS BRUNO00:48:10SNECMA VILLAROCHEV2M38
209LAUMONIER LAURENT00:48:15NLSEM67
210NAMANE LAMINE00:48:16NLSEM68
211QUATRAIN AURELIE00:48:17VAUX LE PENIL ATHLETISMESEF7
212LEGOUGE CEDRIC00:48:22NLSEM69
213DUVAL XAVIER00:48:24NLV1M70
214BURET PATRICK00:48:25NLV1M71
215BLOCHET JEAN-PIERRE00:48:30LE MEE SP. ATHLETISMEV2M39
216BUCHEL THIERRY00:48:32AS NANDY ATHLETISMEV2M40
217BLANC ERIC00:48:37NLSEM70
218PENVEN CYRIL00:48:44NLSEM71
219FORTOT ISABELLE00:48:46US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV2F3
220BORDEBEURE-CAMEAU FLOREN00:48:48NLV1F13
221LENGLET ROGER00:48:51NLV2M41
222GAVOTY THIBAULT00:48:57NLSEM72
223QUERE YANNICK00:49:08AS NANDY ATHLETISMEV1M72
224COUILLAUD PATRICIA00:49:12NLV1F14
225SANCHEZ MANUEL00:49:13NLV2M42
226DAUTANCOURT THIERRY00:49:17UNION SPORTIVE CHATELETV2M43
227VARIZAT ALAIN00:49:18NLV2M44
228LEJEUNE ANGELIQUE00:49:19NLSEF8
229PICARD JEAN-PHILIPPE00:49:19NLSEM73
230RAOUL GERARD00:49:24AS NANDY ATHLETISMEV3M7
231CARCAUD CYRIL00:49:24NLV1M73
232BURCHIELLI CYRIL00:49:25NLSEM74
233MENDES SEMEDO MARIE-ROSE00:49:26ASP SENART ATHLETISMEV1F15
234LEDENT LIONEL00:49:26NLV1M74
235HENAUD BENOIT00:49:28NLSEM75
236DERYCKE NADEGE00:49:30NLSEF9
237MALET PHILIPPE00:49:45NLV2M45
238BOUTEILLER PIERRE00:49:51AS NANDY ATHLETISMEV3M8
239CHAUFFOURIER CYRIL00:50:01NLV1M75
240DA SILVA MARIA00:50:04NLV2F4
241VANDELER GUY00:50:06UNION SPORTIVE CHATELETV3M9
242USUNIER JOEL00:50:08NLV1M76
243LAUGIER FRANCK00:50:09NLSEM76
244SALOMONI GUILLAUME00:50:21NLV1M77
245TOURNAIRE MARC00:50:22MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISV1M78
246MOREAU THEO00:50:24NLCAM3
247PIASECKI STEPHANE00:50:25NLSEM77
248TAVERNIER CHRISTOPHE00:50:28NLSEM78
249GUERBOIS PATRICK00:50:31NLV1M79
250MOUTIER JOSETTE00:50:32UNION SPORTIVE CHATELETV3F1
251FOURMENT GÉRARD00:50:33NLV2M46
252GAIE DAMIEN00:50:36NLSEM79
253LOUAZEL JEAN-CLAUDE00:50:39NLV2M47
254DENAVARRE LUDOVIC00:50:41NLSEM80
255DUCHEMIN FITZGERALD00:50:43NLV1M80
256BOIL JEREMY00:50:47US OLYMPIQUE DE CHELLESSEM81
257POUSSE JACKY00:50:48NLV1M81
258MANETTI STEVEN00:50:49NLESM6
259DECLERCQ GAEL00:50:53NLV1M82
260DEFOSSEZ JEROME00:50:55NLCAM4
261BUYWID CHRISTIAN00:50:58AS NANDY ATHLETISMEV2M48
262PRINZIVALLI ERNEST00:50:59US ROISSY EN BRIEV3M10
263FLYNN JEFF00:51:00NLV2M49
264MALLET FLORENT00:51:01NLSEM82
265LIOUVILLE JEAN-LUC00:51:04AS NANDY ATHLETISMEV2M50
266BARNIER ERIC00:51:06NLV1M83
267ROGER BENOIT00:51:10NLSEM83
268BEDU MARTINE00:51:12NLV2F5
269VOISIN STEPHANE00:51:14NLSEM84
270MACHO CARMINDA00:51:17NLV2F6
271GRAZIANO RODOLPHE00:51:20NLSEM85
272JEAN-JOSEPH MAUD00:51:21USBO JOGGINGSEF10
273LORILLON YANNICK00:51:25NLSEM86
274DEKER DELPHINE00:51:26NLV1F16
275ROUTIER FABIENNE00:51:29LE MEE SP. ATHLETISMEV1F17
276BARNIER GUILLAUME00:51:37NLJUM3
277PAINO DANIEL00:51:38LE MEE SP. ATHLETISMEV3M11
278MERABTENE JACQUES00:51:38NLV3M12
279NADO NICOLAS00:51:39ASP SENART ATHLETISMEV1M84
280VIGUIER ERIC00:51:45NLV1M85
281ALIOTTI JEAN-MARC00:51:46NLV1M86
282VIGUIER EMMANUEL00:51:46NLV1M87
283BÉAL MARIE-CHARLOTTE00:51:48NLSEF11
284MONTBESSOUX CECILE00:51:59UNION FAMILIALE DE QUINCV1F18
285LOZANO CEDRIC00:52:02NLSEM87
286LEFEVRE DAVID00:52:06NLV1M88
287VARIOT PIERRE00:52:08VAUX LE PENIL ATHLETISMEV3M13
288THOMAS LOIC00:52:17NLSEM88
289GOCSEI SEBASTIEN00:52:18NLSEM89
290CHENU LUDIVINE00:52:21NLSEF12
291RAFFONE JULIEN00:52:22NLSEM90
292ROUSSEAU DANIEL00:52:27LE MEE SP. ATHLETISMEV2M51
293DAMIANE CHRISTIAN00:52:41NLV2M52
294PAGAT NADINE00:52:42NLSEF13
295BIENAIME ISABELLE00:52:43NLV2F7
296MADAULE BERNARD00:52:44NLV2M53
297BELLOTO DANIEL00:52:45NLV3M14
298CALLAC PIERRE00:52:51VAUX LE PENIL ATHLETISMEV3M15
299MENCIERE MARIE00:52:57NLV2F8
300CASAGRANDE CATHY00:52:59VAUX LE PENIL ATHLETISMEV2F9
301LAVOUX ALAIN00:53:01AS NANDY ATHLETISMEV2M54
302CARPENTIER ISABELLE00:53:02NLSEF14
303JANIN NATHALIE00:53:04ATHLETIC COEUR DE FONDV1F19
304MACHIN MAGALI00:53:06NLV1F20
305SARAZIN LAURENT00:53:09NLV2M55
306LACUISSE JEAN-FRANÇOIS00:53:11NLV1M89
307AMIET SERGE00:53:12NLV3M16
308RAMSEYER MICKAEL00:53:13NLSEM91
309CALDERE JULIE00:53:19SENART COMBS BRIE ATHLETSEF15
310LANGEVIN YVES00:53:19NLV2M56
311PESQUE CORALIE00:53:24AIX ATHLETISME PROVENCEV1F21
312GRABIT PASCAL00:53:43NLV1M90
313DECOOL JEROME00:53:45NLV1M91
314GABORY STÉPHANE00:53:47NLV1M92
315GILBERT DENIS00:53:53NLV1M93
316COURSET ISABELLE00:53:59NLV1F22
317LAMBERT SANDRINE00:54:00LE MEE SP. ATHLETISMEV1F23
318INNOCENT PATRICE00:54:06CLUB OMNISPORTS COURCOURSEM92
319BERGAMIN THOMAS00:54:08NLCAM5
320FRANCOIS ERIC00:54:08NLV1M94
321SUZANNE SOPHIE00:54:15NLSEF16
322BACQ CHANTAL00:54:25UNION SPORTIVE CHATELETSEF17
323MOREAU GAEL00:54:26NLCAM6
324ROISIN SANDRINE00:54:27NLV1F24
325CHARTRAIN CHRISTOPHE00:54:27NLV2M57
326CHARRIER PHILIPPE00:54:29NLV2M58
327OLLIVIER PHILIPPE00:54:37AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1M95
328BONNELUCQ SEBASTIEN00:54:41NLSEM93
329FUERTES ANAIS00:54:44NLESF1
330RELOUZAT VANESSA00:54:44NLSEF18
331DUPRE SEBASTIEN00:54:45NLV1M96
332SOSSI MICKAEL00:54:59NLSEM94
333CARRIER VIRGINIE00:54:59ENDURANCE SENARTV1F25
334BONNEAU SYLVIE00:55:00NLV2F10
335RIVAS PATRICE00:55:00ENDURANCE SENARTSEM95
336VARGIOLU YASMINA00:55:01NLV1F26
337JOLY SYLVIE00:55:03NLSEF19
338DUPRE FREDERIC00:55:06NLV2M59
339TCHANG DIDIER00:55:08NLV2M60
340BAZIN MICKAEL00:55:09NLSEM96
341SERIES STEPHANIE00:55:11NLSEF20
342MAKATY PATRICK00:55:16NLV3M17
343RAYAPIN YOANN00:55:19NLSEM97
344DHALLUIN ROMUALD00:55:28NLSEM98
345ROSELÉ KARINE00:55:39NLV1F27
346SERRIE BENOIT00:55:42COURIR CESSON - VERT SAIV1M97
347BELLANGER PASCAL00:55:46US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV1M98
348LAURIER NATHALIE00:55:50NLSEF21
349BANCOURT MEHDI00:55:57NLV1M99
350MARIADASSOU ALEXANDRA00:56:03NLSEF22
351CANNIER ERIC00:56:04NLV2M61
352PARANT MARIE00:56:07NLV2F11
353AVIGLIANO ROCKY00:56:08NLV1M100
354QUENTRIC OLIVIER00:56:11NLV1M101
355POUSSET AUDE00:56:17NLSEF23
356POUSSET ARNAUD00:56:18ATHLE SUD 77SEM99
357CHEVALIER CHRISTOPHE00:56:18NLSEM100
358ROCHERY HERVE00:56:19PASS RUNNING FFAV2M62
359LASSADE MARILYNE00:56:21NLV2F12
360MOREAU JACQUES00:56:27NLV2M63
361DECOURT CHRISTIAN00:56:28NLV3M18
362ILO ISABELLE00:56:29NLSEF24
363DEL SIGNORE FABRICE00:56:33NLV1M102
364ROLAND FABRICE00:56:41NLSEM101
365MERLIN CYRIL00:56:43NLV1M103
366TOUPET ALEXIS00:56:43NLV1M104
367BEAL PHILIPPE00:56:43NLV3M19
368GUILLON JEAN00:56:47NLV4M1
369BALLY ANDRE00:56:50FS ESBLY COUPVRAY ATHLETV4M2
370GRIVEL CATHERINE00:56:54NLV2F12
371AUBLET MARINE00:57:01NLJUF1
372TAMIL PHILIPPE00:57:07NLV1M105
373CHASSET STEPHANE00:57:15NLV2M64
374FURET SEBASTIEN00:57:16NLV1M106
375ANSEL GEOFFREY00:57:23NLSEM102
376COMTESSE CATHERINE00:57:26NLV2F13
377HEMPEL TINA00:57:29NLV1F28
378LEDOUX MARMIER CAROLE00:57:31NLSEF25
379BROUSSEAU ALAIN00:57:31NLV2M65
380BARBINI DEMARS CAROLE00:57:32US MELUNV1F29
381SELLIEZ-VANDERMOTTE JB00:57:35NLSEM103
382HERVIER CAROLE00:57:45NLSEF26
383DUFOUR CHRISTOPHE00:57:47MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISV1M107
384VIAU OLIVIER00:57:47NLSEM104
385MANGATAYE VERONIQUE00:57:48AS NANDY ATHLETISMEV1F30
386GOURDEL MARIE-EDITH00:57:52NLV1F31
387BOULANGER ERIC00:57:56NLV2M66
388ELISSECHE PEYO00:58:06NLSEM105
389DA SILVA MORGAN00:58:06NLSEM106
390BOBILLOT PIERRE00:58:10NLV2M67
391DEMARQUAY JEAN-PHILIPPE00:58:12NLSEM107
392PHILIPPE JEAN-LUC00:58:14NLV2M68
393BLAIN JEAN-LUC00:58:15NLV3M20
394BLANC MATHIEU00:58:18NLSEM108
395PINSON JULIEN00:58:18NLSEM109
396BOMPAIS DAVID00:58:21NLV1M108
397GARCIA Y SOBRINO MARINA00:58:22AS BOURSEV2F14
398DOUBLET JEAN-MARC00:58:25NLV1M109
399LAVIGNE FREDERIC00:58:26NLV1M110
400PORET SEVERINE00:58:26NLSEF27
401WILHEM FREDERIC00:58:29NLSEM110
402GIAI-BRUERI FRANÇOIS00:58:29NLSEM111
403FERRAND MATHIEU00:58:33NLSEM112
404PUISSANT LAURE00:58:33NLV1F32
405BEDUER AURELIEN00:58:38NLSEM113
406LIEBEN GWÉNAËLLE00:58:38NLSEF28
407LOISON STEPHANE00:58:40NLV1M111
408DANO BERNADETTE00:58:41NLV2F15
409COCHET NADEGE00:58:48NLV1F33
410LERCHE BENOIT00:58:49NLSEM114
411GUTIEZ VALERIE00:58:51NLSEF29
412CHAPDELAINE SOPHIE00:58:58NLSEF30
413GAMA PAULO00:58:58NLSEM115
414DE MARANS LUDIVINE00:59:01NLESF2
415MOUSTAHZI JAMAC00:59:04NLSEM116
416PRIMET MIASSA00:59:04VAUX LE PENIL ATHLETISMEV1F34
417BELLEC LUDOVIC00:59:07NLV1M112
418LAURENT STÉPHANIE00:59:11NLSEF31
419DANNA NICOLAS00:59:13NLV1M113
420HUMBERT CLAIRE00:59:24NLSEF32
421SENELLE BENJAMIN00:59:30NLSEM117
422CROISIARD CHRISTEL00:59:34NLV1F35
423GOLDSPIEGEL CATHERINE00:59:40AS BOURSEV3F2
424GOLDSPIEGEL JEAN-LUC00:59:41AS BOURSEV3M21
425LIEBEN STÉPHANE00:59:44NLV1M114
426SERRIE KARINE00:59:54COURIR CESSON - VERT SAIV1F36
427QUITELLIC SYLVAIN01:00:02NLV1M115
428ELPHENOR CECILE01:00:08ASP SENART ATHLETISMEV1F37
429DANTO MARIANNE01:00:11NLSEF33
430GRAS CHRISTINE01:00:16NLV2F16
431LEFEVRE AUDREY01:00:20NLV1F38
432QUERE QUENTIN01:00:23NLJUM4
433CHICAULT ISABELLE01:00:24NLV1F39
434HADJADJ MALIKA01:00:27MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISV2F17
435MASSON YAN01:00:35AS NANDY ATHLETISMEV1M116
436GRAFFARD BÉATRICE01:00:35NLV2F18
437LE SCORNET VINCENT01:00:37NLV1M117
438LEIZOUR AMÉLIE01:00:49NLSEF34
439BOURBON PHILIPPE01:00:50NLV1M118
440SALIBA CELINE01:00:54NLSEF35
441DE CARVALHO ALVES CARLOS01:01:06NLV1M119
442POUSSINEAU JEAN01:01:08NLV4M3
443AZEVEDO HRUSA CAMILLE01:01:14NLSEF36
444BLOCHET YANN01:01:16LE MEE SP. ATHLETISMESEM118
445JACQUELIN MÉLANIE01:01:17NLSEF37
446JACQUELIN PATRICE01:01:19NLV2M69
447ROUSSELET SYLVIE01:01:20NLV1F40
448BRUYERE PIERRETTE01:01:20NLV2F19
449TOLLARI CORALIE01:01:24FS ESBLY COUPVRAY ATHLETSEF38
450ORLANDZ CEDRIC01:01:25NLSEM119
451LEROY ALINE01:01:31NLV2F20
452SECRESTAT KARINE01:01:35NLV1F41
453GARRET ERIC01:01:42NLV1M120
454DUFOUR PEGGY01:01:46MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISSEF39
455MOLLO SANDRA01:01:48NLV1F42
456VAVON CAROLINE01:01:56NLSEF40
457DUMONT INGRID01:02:11NLV1F43
458POINTILLART LAURENT01:02:11NLV2M70
459CACHEUX ODILE01:02:22NLV2F21
460BOEUF NATHALIE01:02:24NLV1F44
461CHEVALME SANDRINE01:02:25NLV1F45
462DESMARE ALAIN01:02:40NLV2M71
463LEPICIER JULIE01:02:42MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISSEF41
464TRUBLET SABRINA01:02:43MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISV1F46
465MOROT-SIR DELPHINE01:02:52NLV1F47
466LESECH ANNAIK01:02:58NLSEF42
467CACHEUX DIDIER01:03:05NLV2M72
468CARBONNIER VERONIQUE01:03:07NLV1F48
469BRY MARC-ETIENNE01:03:20NLV2M73
470VRIGNON MARIE-NOELLE01:03:22NLV1F49
471MONTABORD LUCIE01:03:27NLSEF43
472MONTABORD JEAN-PHILIPPE01:03:27NLV1M121
473BIGOT EDITH01:03:28AS NANDY ATHLETISMEV1F50
474JANICOT CAROLE01:03:32NLV1F51
475HENNEQUIN SABRINA01:03:40NLSEF44
476BUC CATHERINE01:03:42NLV2F22
477VIRION CELINE01:03:42AS NANDY ATHLETISMESEF45
478ADELL NADIA01:03:48AS NANDY ATHLETISMEV2F23
479CASTANIE JOELLE01:03:49NLV2F24
480ROBIN CHRYSTEL01:03:50NLV1F52
481OSSOLA LAURENCE01:03:53NLV1F53
482BOUSSEMART JERÔME01:04:21NLV1M122
483MORVAN MYRIAME01:04:25NLV1F54
484DOMINGUES MARJORIE01:04:26NLSEF46
485CANY ELIANE01:04:29MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISV2F25
486NICOLAS CATHERINE01:04:31NLV2F26
487HAMEL MARILINE01:04:35NLV1F55
488RASTIER SANDRINE01:04:37NLV1F56
489BISBAU MICHEL01:04:37NLV1M123
490PAINO EMILIE01:04:42LE MEE SP. ATHLETISMESEF47
491NODINOT PASCALE01:04:44NLV2F27
492POINTILLART SUZANNE01:04:51NLV2F28
493FAUCHEREAU SOLANGE01:04:51AS BOURSEV3F3
494BOURNERIAS CÉLINE01:04:52NLSEF48
495VALLANCE ARNAUD01:05:04NLSEM120
496AUBLET CELINE01:05:14VAUX LE PENIL ATHLETISMEV1F57
497HERBEAUX ESTELLE01:05:29MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISV1F58
498GARRET HELENE01:05:31NLV1F59
499LEDENT RACHEL01:05:32NLV1F60
500HAREL CLAIRE01:06:00NLV1F61
501BOULANGER JOELLE01:06:11NLSEF49
502SANCHEZ MICKAËL01:06:11NLSEM121
503FOURMENT CATHERINE01:06:31NLSEF50
504DA SILVA ANNA01:06:50NLV1F62
505LEDDA LINE01:07:11COURIR CESSON - VERT SAIV2F29
506REFUVEILLE LAURENT01:07:13NLSEM122
507LE MEUR GWENOLA01:07:18NLSEF51
508QUINTIN GERARD01:07:30NLV3M22
509CORALIE FELICIE01:07:44NLV2F30
510SOBRAL ELODIE01:07:45NLSEF52
511VOYARD SYLVIE01:07:45NLV2F31
512POULIQUEN GUENAELLE01:08:00NLSEF53
513CHICHPORTICH FLAVIEN01:08:01NLESM7
514MANETTI MARIE01:08:12NLV2F32
515BERTIN DELPHINE01:08:18NLV1F63
516GAIE CHRISTELLE01:08:38NLSEF54
517MAITREPIERRE JEAN-JACQUE01:08:56AS BOURSEV2M74
518ADELL SERGE01:09:01AS NANDY ATHLETISMEV2M75
519VERITE ANDRE01:09:05UNION SPORTIVE CHATELETSEM123
520VIPARD DELPHINE01:09:06NLV1F64
521TRENIER CHRISTIAN01:09:06UNION SPORTIVE CHATELETV3M23
522PHILIPPE STÉPHANIE01:09:38NLV1F65
523LOYER STEPHANIE01:10:01NLSEF55
524MALVESTIO DANY01:10:15NLV1F66
525ZBAREN FRANCOIS01:10:29NLV2M76
526LAINNÉ SEVERINE01:11:14NLSEF56
527DECOURT AURORE01:11:19NLSEF57
528KUDLA ISABELLE01:11:38NLV2F33
529SOURINTHA CATHERINE01:12:09NLSEF58
530LUGUE ANNE01:13:05AS BOURSEV2F34
531GARCIA ANTONIO01:13:09AS BOURSEV2M77
532FAUCHEREAU GUY01:13:10AS BOURSEV3M24
533GARCIA BLANCA01:13:10AS BOURSEV2F35
534GAUDRY ISABELLE01:13:38NLV1F67
535LENOIR SANDRINE01:13:38NLV1F68
536PAVEK SYLVANA01:14:06NLV1F69
537GEROUT-LEVY CORALIE01:14:21NLSEF59
538DANIEL STEPHANIE01:15:58NLV1F70
539BOUILLY CHRISTELLE01:16:35NLV1F71
540DESENDER ELODIE01:21:06NLSEF60
541GOBILLOT NELLY01:24:33LE MEE SP. ATHLETISMEV3F4
542PIASECKI MARIE-FRANCE01:25:55NLV3F5
543EPAULARD CÉLINE01:26:52NLV1F72
544THUILLIER LAURENCE01:26:54NLV1F73
545RASTAU SANDRINE01:26:55NLV1F74

Télécharger les résultats de 2014 au format CSV : ici.

Retour à Courir-CVSD