Les Foulées de la Forêt de Bréviande

Sélectionnez une année :

Retrouvez ci-dessous le tableau des résultats des 10 km de la course à pied des foulées de la forêt de Bréviande pour l'édition de 2013.
Retrouvez les résultats de 2013 sur le site de la FFA : ici.
Le record de l'épreuve est détenu par Manse Gilles en 00:32:31 sur l'édition de 2009.

PlaceNomTempsClubCategoriePlace Categ
1TABARY GUILLAUME00:34:06UNION ATHLETIQUE DE MONTSEM1
2MUNLK YOHAN00:34:27NLSEM2
3LASCAR BURTY00:34:51CS PROVINS ATHLETISMESEM3
4NAVE JEAN-BAPTISTE00:35:07CS PROVINS ATHLETISMESEM4
5MEYER ALEXANDRE00:35:28NLSEM5
6BONTOUR SEBASTIEN00:35:31JOGGING MELUN VAL-DE-SEISEM6
7BLOTTIN JAMES00:35:38ASP SENART ATHLETISMEV1M1
8BRICAUD SIMON00:35:58NLSEM7
9HORENT JEREMY00:36:23NLSEM8
10SANTOS MANUEL00:36:29US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV2M1
11BARILLEAU DIDIER00:36:42PONTAULT AACV2M2
12MAUVAIS CLEMENT00:36:45UNION ATHLETIQUE DE MONTSEM9
13CELLIER NICOLAS00:36:54MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISJUM1
14JEAN BAPTISTE ANTOIN FR00:36:59LE MEE SP. ATHLETISMEV1M2
15MARCILLAC PATRICK00:37:01NLV2M3
16BELLENGER ALEXANDRE00:37:11NLSEM10
17NOGUEIRE JOSE00:37:21NLV1M3
18TRENIER SYLVAIN00:37:46UNION SPORTIVE CHATELETSEM11
19OLUWAGBEMI MELVIN00:37:50CLUB MULTI SPORTS DE PANJUM2
20BOURDON ROMUALD00:37:52JOGGING MELUN VAL-DE-SEISEM12
21FAITOUT LAURENT00:37:54NLV1M4
22BUNEL PHILIPPE00:37:56IBM FRANCE PARISV1M5
23MORIN DAMIEN00:37:56NLSEM13
24LACHAISE CLAUDE00:38:01NLV1M6
25HEUDRON PHILIPPE00:38:15LE MEE SP. ATHLETISMEV2M4
26DELAVAL YANNICK00:38:17ELAN 91 (PALAISEAU)V1M7
27AVIT CAROLE00:38:27UNION ATHLETIQUE DE MONTSEF1
28LEGRAS DOMINIQUE00:38:28SENART COMBS BRIE ATHLETV2M5
29CABOCHE JEREMY00:38:30ASP SENART ATHLETISMESEM14
30DEVIS ALAIN00:38:45UNION ATHLETIQUE DE MONTV1M8
31PILLARD NICOLAS00:38:57MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISSEM15
32ROCHER PHILIPPE00:38:58NLV1M9
33BIGOT LUDOVIC00:39:02AS NANDY ATHLETISMESEM16
34DOUCHET MICHEL00:39:13NLV2M6
35MOUCHAIN LAURENT00:39:15US NEMOURS ST PIERRE ATHV2M7
36COCA FRANK00:39:23COR DAMMARTINESM1
37FAUCHEUX CERILE00:39:28AS NANDY ATHLETISMESEM17
38CHAUMONT JONATHAN00:39:30COULOMMIERS BRIE ATHLETISEM18
39LADRIERE CHRISTOPHE00:39:32AS CULTURELLE AIR PARISV1M10
40SAINT-ALME CHRISTOPHER00:39:41NLESM2
41GILABERT STEPHANE00:39:44UNION ATHLETIQUE DE MONTSEM19
42GAUCI ANTHONY00:39:55EOGNSEM20
43GUILHAUMON FABRICE00:40:03NLV1M11
44EDER TRISTAN00:40:05NLSEM21
45CAPLIEZ PATRICE00:40:07NLSEM22
46WAGNER FREDERIC00:40:08NLSEM23
47BONTOUR MICHAEL00:40:13NLV1M12
48LA BROUSSE PASCAL00:40:15JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV1M13
49PILVERDIER DAMIEN00:40:19SENART COMBS BRIE ATHLETSEM24
50PRIEUR JEAN MARC00:40:22NLSEM25
51BONVALLET GILLES00:40:27US NEMOURS ST PIERRE ATHV1M14
52HUMEAU NICOLAS00:40:44NLV1M15
53ANDRO YVES00:40:50NLV2M8
54TAYSSE LAURENT00:40:56NLV1M16
55MOREAU ALAIN00:40:58NLV1M17
56MANGIN FREDERIC00:41:00NLSEM26
57WEHRUNG ARNAUD00:41:01NLV1M18
58VAN DE VOORDE SEBASTIEN00:41:02NLSEM27
59JACQUELIN GUY00:41:08NLV3M1
60CANTIN DAVID00:41:16VAUX LE PENIL ATHLETISMEV1M19
61GOMEZ THIERRY00:41:18NLV1M20
62LIGNAIS SANDRA00:41:20ENTENTE SUD LYONNAISV1F1
63BOYER ROLAND00:41:23US ROISSY EN BRIEV2M9
64BONTAZ LAETICIA00:41:27LE MEE SP. ATHLETISMESEF2
65ROUYAU GILLES00:41:30NLV1M21
66MORILLON FRANCOIS00:41:32NLV3M2
67CILPA HUBERT00:41:33ASP SENART ATHLETISMEV2M10
68GRANDIN ARNAUD00:41:33AS NANDY ATHLETISMESEM28
69BOURREL CHRISTOPHE00:41:35LE MEE SP. ATHLETISMEV1M22
70TOURNAIRE MAXIME00:41:53MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISJUM3
71BOUTON OLIVIER00:41:54NLV1M23
72RIPOLLI SERGES00:41:56SNECMA SPORT CORBEILV2M11
73GRAPPERON DENIS00:41:58VAUX LE PENIL ATHLETISMEV1M24
74DESBIENDRAS FRANCK00:42:01NLV1M25
75LE GALL OLIVIER00:42:02NLV1M26
76TRENIER SOLENE00:42:04UNION SPORTIVE CHATELETSEF3
77LE ROUX JOHANN00:42:09NLSEM29
78FORTOT JEAN-BAPTISTE00:42:14US CHAMPAGNE-SUR-SEINEJUM4
79CHIRICO GREGORY00:42:16NLSEM30
80OTHON FREDERIC00:42:22US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV2M12
81DEFOSSEZ PHILIPPE00:42:26ASP SENART ATHLETISMEV1M27
82PETITON PASCAL00:42:34NLV1M28
83DEMARS PATRICK00:42:37NLV1M29
84BATY PASCAL00:42:43ASP SENART ATHLETISMEV2M13
85DA FONSECA JEAN00:42:46AS ROCHETTE DAMMARIE LESV3M3
86ROUAS ANTHONY00:42:55NLSEM31
87MAUME MICHEL00:43:04JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV2M14
88VAN DE VOORDE MATHIEU00:43:06NLSEM32
89PICHOT FREDERIC00:43:09NLV1M30
90COLLARD HERVE00:43:13NLV1M31
91MALET STEPHANE00:43:22LE MEE SP. ATHLETISMESEM33
92DELIGNE SYLVAIN00:43:30NLV1M32
93CENTRACCHIO GUILLAUME00:43:31NLSEM34
94TARDY SEVERINE00:43:33ASP SENART ATHLETISMESEF4
95LAHERY DONATIEN00:43:35EOGNV2M15
96BOUTELEUX PIERRICK00:43:36NLV1M33
97LEBRANCHU DAVID00:43:37NLSEM35
98LOUIS DANIEL00:43:39LISSES ACV1M34
99VEIGA CRUZ MIGUEL00:43:40LE MEE SP. ATHLETISMEV1M35
100POMA ALAIN00:43:40US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV2M16
101FRISCH THIERRY00:43:41NLV1M36
102JANSSENS SEBASTIEN00:43:45NLSEM36
103ROSIERE LISE00:43:46US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV1F2
104CONSTANT FLORIMOND00:43:47NLSEM37
105GEOFFROY JACQUES00:43:49NLV2M17
106DUVAL XAVIER00:43:52NLV1M37
107BERGER LUDOVIC00:43:59NLSEM38
108KRUPKA FABRICE00:44:09NLV1M38
109HARKATI JAMEL00:44:13NLSEM39
110VAUBAILLON SYLVAIN00:44:14NLSEM40
111GOURDON-JULIEN ELODIE00:44:19ASP SENART ATHLETISMESEF5
112NASSE CEDRIC00:44:20NLSEM41
113LEGRAND DANY00:44:21JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV1M39
114GALANTE ANTOINE00:44:23SNECMA SPORT CORBEILV2M18
115PEROTTO RICHARD00:44:27NLV1M40
116AUTHEVILLE VINCENT00:44:29ASP SENART ATHLETISMESEM42
117BRISVILLE THIBAULT00:44:31MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISCAM1
118MIEL JEAN-PIERRE00:44:33AS NANDY ATHLETISMEV2M19
119LANGEVIN ALEXANDRE00:44:34NLSEM43
120DELNARD JEAN MAXE00:44:34NLSEM44
121KOWALCZYK MARC00:44:35NLV3M4
122DUMOULIN BRICE00:44:35NLSEM45
123TOUMI ABDALLAH00:44:38US ROISSY EN BRIEV1M41
124CALLAC PIERRE00:44:46NLV3M5
125TRENIER SOPHIE00:44:48UNION SPORTIVE CHATELETSEF6
126WAGNER MARC00:44:48NLSEM46
127KROPF VINCENT00:44:48ATHLE SUD 77SEM47
128GREGOIRE CHRISTELLE00:44:49NLSEF7
129DE OLIVEIRA PAULO00:44:50NLSEM48
130GRELIER ERIC00:44:55NLSEM49
131OUSSET SEBASTIEN00:44:59NLV1M42
132MOULIN GILLES00:45:01NLV1M43
133TOURNEUR CHRISTOPHE00:45:06NLSEM50
134ANDRE MARC00:45:13LE MEE SP. ATHLETISMEV2M20
135LAIR PATRICK00:45:21NLV1M44
136LAMBOLEY OLIVIER00:45:23NLV1M45
137DACOSTA FRANCK00:45:24NLSEM51
138CHASSAC LAURENT00:45:25AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1M46
139ROTOT CYRIL00:45:27NLSEM52
140KERROUM VALERIE00:45:29ASP SENART ATHLETISMEV1F3
141CLAY MURIEL00:45:31NLSEF8
142SETERA ARNAUD00:45:35NLV1M47
143MINASSEH PHILOMENE00:45:42NLV1F4
144MACADRE STEPHANE00:45:43NLV1M48
145CARTIER DOMINIQUE00:45:45NLSEM53
146BUGNET AUGUSTE00:45:52NLCAM2
147BOUSSEKINE YASSIA00:45:52US TORCY ATHLETISMESEF9
148HUGUENET CHRISTOPHE00:45:54NLSEM54
149LOUET CHRISTOPHE00:46:03LE MEE SP. ATHLETISMESEM55
150VERRIER STEPHANE00:46:06NLV1M49
151AUPETIT SYLVAIN00:46:09LE MEE SP. ATHLETISMESEM56
152PERICAUD LUDOVIC00:46:14AS NANDY ATHLETISMESEM57
153DOMANCHAIN GILLES00:46:19NLV2M21
154JOB JACKY00:46:22NLV3M6
155FUERTES RAFAEL00:46:25ASP SENART ATHLETISMEV1M50
156BRISVILLE ALAIN00:46:26MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISV1M51
157MARLIN NICOLAS00:46:36NLSEM58
158BREJOUX ERIC00:46:39NLV1M52
159MONTANT FABRICE00:46:42NLV1M53
160BUGNET JULIEN00:46:44COURIR CESSON - VERT SAISEM59
161BURET PATRICK00:46:44NLV1M54
162EYCHENNE PIERRE00:46:46NLV1M55
163MORET FABRICE00:46:50NLV2M22
164QUERE MAGALIE00:46:53NLV1F5
165LAVOUX ALAIN00:46:56AS NANDY ATHLETISMEV2M23
166HUBERT STEPHANE00:46:58NLSEM60
167CASAERT NICOLAS00:46:59NLSEM61
168FIGAROL REMY00:47:00NLV3M7
169CARRE GILLES00:47:02NLV2M24
170JACOB JEROME00:47:03PASS RUNNING FFAV1M56
171BOUTEILLER PIERRE00:47:05AS NANDY ATHLETISMEV2M25
172GROSSO CHRISTOPHE00:47:07NLSEM62
173KERFERS CHRISTINE00:47:07US TORCY ATHLETISMEV2F1
174QUATRAIN AURELIE00:47:09VAUX LE PENIL ATHLETISMESEF10
175DUEZ CHRISTIAN00:47:11NLSEM63
176BUCHEL THIERRY00:47:12AS NANDY ATHLETISMEV2M26
177NEEL DAVID00:47:14NLSEM64
178CORBEL JEAN-FRANCOIS00:47:14NLV1M57
179NIRLO JEAN-MARC00:47:18LE MEE SP. ATHLETISMEV3M8
180LETANG CHRISTOPHE00:47:20NLSEM65
181BELLIER SYLVAIN00:47:25EOGNSEM66
182MAILLARD RENE00:47:29AS NANDY ATHLETISMEV2M27
183DI BARTOLO CECILE00:47:32US TORCY ATHLETISMEV1F6
184LIOUVILLE JEAN-LUC00:47:32AS NANDY ATHLETISMEV2M28
185BARON PATRICK00:47:33JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV1M58
186MARCELLIN LUC00:47:33NLV1M59
187NEPLAZ AXELLE00:47:34NLSEF11
188NAVARRO CHRISTOPHE00:47:34NLESM3
189DEREBREU FABIEN00:47:35NLSEM67
190QUERE YANNICK00:47:38NLV1M60
191DELHAYE ERIC00:47:45NLV1M61
192DARTOIS SABRINA00:47:47NLV1F7
193DOS SANTOS JOAO00:47:51NLV1M62
194VAN DE CATSIJE VIRGINE00:47:53NLV1F8
195SOULIER ERIC00:47:58JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV1M63
196ROZEC YANN00:47:59EOGNSEM68
197MENDES SEMEDO MARIE-ROSE00:48:00ASP SENART ATHLETISMEV1F9
198BOUHIER FABRICE00:48:01NLSEM69
199BORDEBEURE FLORENCE00:48:03NLV1F10
200LEHMANN FLAURENCE00:48:06AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1F11
201GUILBOT BRUNO00:48:08NLSEM70
202HERVIER FRANCINE00:48:08AS NANDY ATHLETISMEV2F2
203DENIS FREDERIC00:48:11MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISV1M64
204LORILLON YANNICK00:48:13NLSEM71
205FAUVEL THIERRY00:48:16NLSEM72
206DELHAYE ALEXANDRE00:48:17NLSEM73
207BURET CHANTAU00:48:18NLSEF12
208FOURMENT GERARD00:48:19NLV2M29
209BELLENGER AGATHE00:48:21NLSEF13
210PEIELLON REGIS00:48:44NLV2M30
211VALLEE CLEMENT00:48:49NLCAM3
212TRINQUE THIERRY00:48:52NLV2M31
213GARDIAS BRUNO00:48:53NLV2M32
214LE GLUDIC SYLVAIN00:48:58NLSEM74
215ELIE LUDOVIC00:48:59NLV1M65
216MONGIN CEDRIC00:49:02NLSEM75
217MALET PHILIPPE00:49:11NLV1M66
218LE GOFF CAMILLE00:49:21NLV2M33
219BEREZOUTZKY THIERRY00:49:22NLV1M67
220HENAUD BENOIT00:49:29NLSEM76
221RAOUL GERARD00:49:41AS NANDY ATHLETISMEV3M9
222COUILLAUD PATRICIA00:49:42NLV1F12
223DUCROT SEBASTIEN00:49:42NLSEM77
224LAURENT CHRISTOPHE00:49:45NLSEM78
225LAUNOY FABIENNE00:49:48US ROISSY EN BRIEV1F13
226MOREAU GAEL00:49:50NLCAM4
227PAINO DANIEL00:49:53LE MEE SP. ATHLETISMEV3M10
228BENMAMMAR ABDENNOUR00:49:54LE MEE SP. ATHLETISMEV1M68
229LECOEUCHE THIERRY00:49:54NLV2M34
230CHAUFFOURIER CYRIL00:49:58NLV1M69
231JOUENNEC MATHIEU00:49:58NLSEM79
232AMIET SERGES00:50:02NLV3M11
233FORTOT ISABELLE00:50:03US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV2F3
234MERABTENE JACQUES00:50:08NLV3M12
235SANCHEZ MANUEL00:50:15NLV2M35
236MATOS CASEIRO FERNANDO00:50:22NLV2M36
237MARQUES ARMANDO00:50:23NLV1M70
238CHAPUZY JULIEN00:50:25NLSEM80
239MANKOURI DJAMEL00:50:27US ROISSY EN BRIEV1M71
240DEMONTERO RATHA00:50:31NLSEM81
241BEDU MARTINE00:50:31NLV2F4
242TARENNE GILLES00:50:32AS NANDY ATHLETISMEV2M37
243LE GOFF MAEVA00:50:32NLSEF14
244SENTENAC BRIGITTE00:50:34NLSEF15
245LAHRIFI LALLA HASNA00:50:34EOGNSEF16
246PARIS SIMON00:50:35LE MEE SP. ATHLETISMESEM82
247FROT LAURENT00:50:38NLV1M72
248JEANNE JENNIFER00:50:41EOGNSEF17
249CONSTANT PIERRE00:50:43NLV3M13
250VARIZAT ALAIN00:50:54NLV2M38
251FLYNN JEFFREY00:51:01NLV2M39
252AMBROISE LUDOVIC00:51:01NLV1M73
253AUPETIT SYLVAIN00:51:05GAGNER A SENARTSEM83
254GEORGES DOMINIQUE00:51:24LE MEE SP. ATHLETISMEV3M14
255DUBOIS GILLES00:51:26NLV2M40
256JACOB MANON00:51:31NLJUF1
257GACHOT SABINE00:51:34NLV1F14
258BARBOTIN XAVIER00:51:34US METRO TRANSPORT (PARIV1M74
259MAZZINI NICOLAS00:51:35NLV1M75
260BUYWID CHRISTIAN00:51:38AS NANDY ATHLETISMEV1M76
261CHABIN PHILIPPE00:51:41NLV2M41
262SALOMONI GUILLAUME00:51:43NLV1M77
263VARIOT PIERRE00:51:45VAUX LE PENIL ATHLETISMEV3M15
264BIENAIME ISABELLE00:51:47NLV1F15
265GRABIANO RODOLPHE00:51:49NLSEM84
266BEGASSE MARIELLE00:51:51NLV1F16
267DE LESELEUC CEDRIC00:51:59NLSEM85
268BELLOTO DANIEL00:52:02NLV3M16
269CAROFF MICHEL00:52:04USBO JOGGINGV2M42
270JEAN JOSEPH MAUD00:52:20NLSEF18
271FUERTES ANAIS00:52:26NLESF1
272ROUTIER FABIENNE00:52:36NLV1F17
273MAUNOURY MATHILDE00:52:41FONTENAY TRESIGNYSEF19
274LOUBOUTIN SYLVAIN00:52:50NLSEM86
275CAPLIEZ ANGELINA00:52:52NLSEF20
276PORTAIS JACKY00:52:55NLV2M43
277BLOCHET MICHEL00:52:57NLV2M44
278BERGAMIN THOMAS00:53:01NLCAM5
279BERGAMIN CHRISTOPHE00:53:09COURIR CESSON - VERT SAIV1M78
280CALMON FREDERIC00:53:11NLV1M79
281JEGU CATHERINE00:53:15US TORCY ATHLETISMEV1F18
282DETILLEUX BRUNO00:53:31US NEMOURS ST PIERRE ATHV1M80
283MASSIEU SOPHIE00:53:33NLSEF21
284HERIVAUX HERVE00:53:33NLV2M45
285BORDAS ERIC00:53:34NLV2M46
286DANO BERNADETTE00:53:34RUNNING PRINGYV2F5
287ROUSSEAU DANIEL00:53:34LE MEE SP. ATHLETISMEV2M47
288GUERBOIS PATRICK00:53:36NLV1M81
289MENCIERE MARIE00:53:38NLV2F6
290LAKEHAL STEPHANIE00:53:43NLSEF22
291SARAZIN LAURENT00:53:56NLV1M82
292TRANCHET ANTONY00:54:00NLSEM87
293JUSTIN ANNABELLE00:54:01US ROISSY EN BRIEV1F19
294NARDIN PATRICK00:54:23NLV2M48
295CHARRIER PHILIPPE00:54:27NLV1M83
296GIVOIS BERNARD00:54:29NLV2M49
297LEGRON FRANCOIS00:54:30LE MEE SP. ATHLETISMEV1M84
298DESABRES MOLLORY00:54:35NLSEF23
299FAVRIE SOPHIE00:54:51NLSEF24
300LE ROUX PAUL00:54:57NLV1M85
301SINICAUT GEORGES00:55:07NLV3M17
302LEGRON DELPHINE00:55:07LE MEE SP. ATHLETISMESEF25
303BOULANGER ERIC00:55:09NLV2M50
304MIKOLAJEK FREDERIC00:55:10NLV1M86
305VERDA SOLENE00:55:17COR DAMMARTINJUF2
306DIREZ FRANCOIS00:55:21NLV3M18
307BILLAULT GILLES00:55:33AS ALTIS-TOPPANV2M51
308SERRIE MARIE00:55:35NLCAF1
309DIES GREGORY00:55:37NLSEM88
310BOUCART STEPHANE00:55:39NLV1M87
311GUILLON JEAN00:55:42NLV3M19
312VALLEE NATHALIE00:55:43NLV1F20
313FONTAINE SERGE00:55:44AS NANDY ATHLETISMEV3M20
314LENCLOS MONIQUE00:55:46NLV3F1
315SOLHEID ALAIN00:55:47AC CHAMPS SUR MARNEV3M21
316BLOCHET YANN00:55:57LE MEE SP. ATHLETISMESEM89
317DUMOUCHEL DOMINIQUE00:55:59AO CHARENTONV2F7
318DESMARE ALAIN00:56:00NLV2M52
319PESQUE CORALIE00:56:04NLV1F21
320COMTESSE CATHERINE00:56:14NLV2F8
321COUTON JEAN-PHILIPPE00:56:21PASS RUNNING FFAV1M88
322BELLEC LUDOVIC00:56:24NLSEM90
323CHENU LUDIVINE00:56:30NLSEF26
324PATEAU FABRICE00:56:33EOGNV1M89
325CHANTEPIE CHRISTIAN00:56:35NLV2M53
326VIRION CELINE00:56:37AS NANDY ATHLETISMESEF27
327ROMAS JACQUELINE00:56:37NLV3F2
328LE SCORNET VINCENT00:56:40NLV1M90
329MALNANY LAURIANE00:56:42NLSEF28
330BOUSTER JOELLE00:56:47JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV3F3
331BEGASSE YANNICK00:56:49NLV1M91
332VONRUFS ISABELLE00:56:51NLV1F22
333SERRIE KARINE00:56:52COURIR CESSON - VERT SAIV1F23
334DUVAL HUGUES00:56:54NLV2M54
335MAZARD NOELIE00:56:58NLESF2
336SERHANE PHILIPPE00:57:05NLV1M92
337COSTECALDE ALEXANDRA00:57:06NLSEF29
338JANVRIN ELISABETH00:57:08NLV1F24
339AUTHEVILLE LAURE00:57:09NLSEF30
340LANGLOIS SANDRINE00:57:09NLV1F25
341SENECHAL DELPHINE00:57:10NLV1F26
342BITTON CATHERINE00:57:12AS CORBEIL-ESSONNESV3F4
343GRIVEL CATHERINE00:57:20NLV2F9
344DESMERGER CAROLINE00:57:22NLV1F27
345LAMBERT JEAN-MICHEL00:57:22NLV1M93
346PETITGAS DAMIEN00:57:31NLCAM6
347BLIN AURELIE00:57:33NLSEF31
348BRUYELLE LAURENCE00:57:42NLV1F28
349HENNEQUIN SABRINA00:57:43NLSEF32
350MOREAU STEPHANE00:57:44NLV1M94
351LANCESTRE LYDIE00:57:48NLSEF33
352DANNA NICOLAS00:57:53NLV1M95
353DIETRICH PETER00:57:58PASS RUNNING FFAV4M1
354PICARD SINICAU FRANCOISE00:58:10NLV3F5
355CROZAFON PASCALE00:58:12NLSEF34
356MANGATAYE VERONIQUE00:58:14AS NANDY ATHLETISMEV1F29
357ROLAND FABRICE00:58:18NLSEM91
358PEROUX JEAN LOUIS00:58:21AFCF PARISV4M2
359BODIN PASCAL00:58:27NLV2M55
360DUDON-PACORY NATHALIE00:58:28NLV1F30
361GRUDE NORMA00:58:29NLV1F31
362DEMARQUAY JEAN-PHILIPPE00:58:33NLSEM92
363LEAU MAELANN00:58:34AS NANDY ATHLETISMEV1F32
364LASSERRE HUGUETTE00:58:35NLV2F10
365BALLY ANDRE00:58:35FS ESBLY COUPVRAY ATHLETV4M3
366COSTES CATHERINE00:58:41LE MEE SP. ATHLETISMEV1F33
367MONGIN ANNE00:58:47NLSEF35
368MARANGON AUDREY00:58:50NLSEF36
369LOUBOUTIN LENAIG00:58:51NLSEF37
370BRY MARC-ETIENNE00:58:55NLV2M56
371LEBEAU GREGORY00:58:58NLSEM93
372TELLIER LAURENCE00:59:00NLV2F11
373GRAFFARD BEATRICE00:59:02NLV2F12
374BRISAC VIRGINIE00:59:05NLSEF38
375GONTHIER CEDRIC00:59:06NLSEM94
376BUNEL CAPUCINE00:59:17AS ROCHETTE DAMMARIE LESCAF2
377LAMBERT SANDRINE00:59:18LE MEE SP. ATHLETISMEV1F34
378CACHEUX DIDIER00:59:19NLV1M96
379VIAUD MIREILLE00:59:20NLV2F13
380BEN AMOR NABIL00:59:24NLSEM95
381GAYETTE SYLVAINE00:59:27NLSEF39
382PEROUX MARIE00:59:37AFCF PARISV2F14
383SEVESTAT KARINE00:59:43NLV1F35
384ROGER LAURENT00:59:45NLV1M97
385NICOLAS LUC00:59:46NLV1M98
386BLOTTIN VIRGINIE00:59:50NLV1F36
387TRENIER CHRISTIAN01:00:02UNION SPORTIVE CHATELETV2M57
388QUENTRIC OLIVIER01:00:06NLV1M99
389BRICHE DANIELLE01:00:10NLSEF40
390CARLA NATHALIE01:00:12NLSEF41
391MAURI EMMANUELLE01:00:15NLV1F37
392HUGON CLAUDINE01:00:19NLV2F15
393COLOMBIE ERIC01:00:21NLV1M100
394BACQ CHANTAL01:00:26UNION SPORTIVE CHATELETSEF42
395DA COSTA TINA01:00:36NLV1F38
396CALVEL JOANE01:00:37NLSEF43
397LEDENT RACHEL01:00:38ASP SENART ATHLETISMEV1F39
398GAIE DAMIEN01:00:38NLSEM96
399LEFEBVRE SYLVIE01:00:40NLSEF44
400HAMEL MARILINE01:00:54NLV1F40
401ELPHENOR CECILE01:00:56ASP SENART ATHLETISMEV1F41
402MULOT JEAN-JACQUES01:01:00NLV3M22
403BECEL ISABELLE01:01:12LE MEE SP. ATHLETISMEV1F42
404BONTAZ PASCAL01:01:13LE MEE SP. ATHLETISMESEM97
405GHIENNE MARIE-PIERRE01:01:17NLV2F16
406TILIN JUDEX01:01:43NLV2M58
407LAPEYRE SEVERINE01:01:44NLV1M101
408PENNEC PASCAL01:01:55NLV1M102
409PENNEC VALERIE01:02:00NLSEF45
410BUNEL CORINNE01:02:02IBM FRANCE PARISV1F43
411ABUTRIVE JEAN CLAUDE01:02:05NLV4M4
412LEZOUR AMELIE01:02:16NLSEF46
413PAGET CHRISTIANE01:03:05JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV3F6
414BOUCART LAURENCE01:03:12NLV1F44
415MALVESTIO DANY01:03:15NLV1F45
416HADDAB DJAMEL01:03:18PASS RUNNING FFAV1M103
417STERNBERGER DIDIER01:03:18ES SAINT PATHUS-OISSERYV1M104
418MARTIN SEBASTIEN01:03:24NLSEM98
419MOLLO SANDRA01:03:33NLV1F46
420CAREL DORIS01:03:56USBO JOGGINGV3F7
421GUERET CHRISTOPHE01:03:59NLV1M105
422GUERET FLORENCE01:04:00NLV1F47
423HERVIER YANNICK01:04:04PASS RUNNING FFAV2M59
424GARCIA CHARLOTTE01:04:20COR DAMMARTINJUF3
425GRASSI GUILLAUME01:04:21COR DAMMARTINSEM99
426BIEBER STEPHANIE01:04:48NLSEF47
427MONTABORD LUCIE01:05:09NLSEF48
428LE MEUR GWENOLA01:05:11NLSEF49
429SIMON GENEVIEVE01:05:12PASS RUNNING FFAV4F1
430DANGELSER GAIE CHRISTELL01:05:52NLSEF50
431LOZANO CEDRIC01:05:53NLSEM100
432GUERRICHER CORALIE01:06:02AS NANDY ATHLETISMESEF51
433SARAZIN CORINE01:06:07NLV1F48
434PRISSETTE SOPHIE01:06:14NLSEF52
435PRISSETTE ISABELLE01:06:25NLSEF53
436LORIOT JEROME01:06:33NLV1M106
437CHICAULT ISABELLE01:06:41NLV1F49
438BEAUVAL PIERRE01:06:43NLV1M107
439ELIE SANDRINE01:06:46NLV1F50
440CORALIE FELICIE01:06:55NLV2F17
441HERMANGE ELISABETH01:08:06NLV2F18
442BOURNERIAS CELINE01:08:13NLSEF54
443BLONDELLE VINCENT01:08:38COR DAMMARTINSEM101
444VIPARD DELPHINE01:08:44NLV1F51
445QUINTIN GERARD01:09:35NLV3M23
446ORANGE ALICE01:10:09NLV1F52
447MAUME CLAIRE01:11:03JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV2F19
448MANETTI MARIE01:11:47NLV2F20
449SOULIER AURELIE01:11:48NLSEF55
450CHAPDELAINE SOPHIE01:11:52NLSEF56
451BOISSET FLORENCE01:11:52NLV1F53
452TERRISSE SANDRINE01:11:57RUNNING PRINGYSEF57
453DE KERMEL CLAIRE01:14:56NLV1F54
454DARGERE OLIVIA01:16:23NLSEF58
455BROHN SARAH01:16:24NLCAF3
456TREWIN JOANNE01:19:29NLV2F21
457PATILLON YVES01:19:31NLV3M24
458PAVEK SYLVANA01:20:03NLV1F55
459ERNOULT PAULE01:20:43NLV4F2
460GOBILLOT NELLY01:21:11LE MEE SP. ATHLETISMEV3F8
461EMERY ANNICK01:26:47NLV2F22

Télécharger les résultats de 2013 au format CSV : ici.

Retour à Courir-CVSD