Les Foulées de la Forêt de Bréviande

Sélectionnez une année :

Retrouvez ci-dessous le tableau des résultats des 10 km de la course à pied des foulées de la forêt de Bréviande pour l'édition de 2012.
Retrouvez les résultats de 2012 sur le site de la FFA : ici.
Le record de l'épreuve est détenu par Manse Gilles en 00:32:31 sur l'édition de 2009.

PlaceNomTempsClubCategoriePlace Categ
1MUNCK YOHAN00:33:56NLSEM1
2MADRID GREGORY00:35:18NLSEM2
3TADEUSZ JULIEN00:35:27US CHAMPAGNE-SUR-SEINESEM3
4CROIZIER LILIAN00:35:31AS CHELLESV1M1
5FRANCOIS JEAN-MARIE00:35:51ATHLE SUD 77V1M2
6LEQUITTE THIERRY00:35:56ASP SENART ATHLETISMEV1M3
7DE FREITAS JOSE00:36:07LES FURETS D EIFFAGEV1M4
8HORENT JEREMY00:36:09NLSEM4
9JAECK NICOLAS00:36:12MARNE ET GONDOIRE ATHLETSEM5
10HEUDRON PHILIPPE00:36:13LE MEE SP. ATHLETISMEV2M1
11BONTOUR SEBASTIEN00:36:15JOGGING MELUN VAL-DE-SEISEM6
12GUERARD LUDOVIC00:36:17CS MONTEREAUSEM7
13FAUCHEUX CERILE00:36:38AS NANDY ATHLETISMESEM8
14DHAUSSY QUENTIN00:37:00MORMANT AESM1
15MARCILLAC PATRICK00:37:01JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV2M2
16ROULIOT VICTOR00:37:03NLCAM1
17CELLIER NICOLAS00:38:04MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISJUM1
18IDRES ACHOUR00:38:07US ROISSY EN BRIESEM9
19ROSSE CHRISTOPHE00:38:09VS OZOIR LA FERRIEREV1M5
20FAITOUT LORENT00:38:27NLV1M6
21MORIN DAMIEN00:38:32NLSEM10
22MORIN MATHIAS00:38:37PASS RUNNING FFASEM11
23FELLAH KAMEL00:38:43AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1M7
24DOUCHET MICHEL00:38:55NLV2M3
25ROUMIER PATRICK00:39:01NLSEM12
26LE BERRIGAUD SILVAIN00:39:05NLSEM13
27SAUL PHILIPPE00:39:12FONTENAY PLESSIS CLAMARTV1M8
28COCA FRANK00:39:13COR DAMMARTINJUM2
29PACOME-ISIDORE JOSELYN00:39:20NLV1M9
30NOGRE GUILLAUME00:39:44NLSEM14
31LEGRAND DANY00:39:47JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV1M10
32PONCHEL GREGORY00:39:47UNION ATHLETIQUE DE MONTSEM15
33LEQUITTE-CHARRANSOL PERR00:39:48ASP SENART ATHLETISMECAF1
34MANI MICKAEL00:39:49NLESM2
35BERTHAULT PHILIPPE00:39:50ASP SENART ATHLETISMEV1M11
36BIGOT LUDOVIC00:39:57NLSEM16
37PRINGARBE NORBERT00:40:06NLV1M12
38PRIEUR JEAN-MARC00:40:11SENART COMBS BRIE ATHLETSEM17
39PILLARD NICOLAS00:40:13MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISESM3
40TIMARD PHILIPPE00:40:18NLV2M4
41LEQUITTE-CHARRANSOL LUCI00:40:19ASP SENART ATHLETISMECAF2
42GUILHAUMON FABRICE00:40:23NLV1M13
43LE GALL OLIVIER00:40:25NLV1M14
44BOUXIN FRANCK00:40:26US CHAMPAGNE-SUR-SEINESEM18
45JEAN-BATISTE FREDERIC00:40:28LE MEE SP. ATHLETISMEV1M15
46BEKOUCHE AZDIN00:40:30NLV1M16
47PILVERDIER DAMIEN00:40:34SENART COMBS BRIE ATHLETSEM19
48DEFOSSEZ PHILIPPE00:40:36ASP SENART ATHLETISMEV1M17
49CALMET LAURENT00:40:37NLV1M18
50PRIEUR DANY00:40:40PASS RUNNING FFAV2M5
51COURTIADE ALAIN00:40:45ASP SENART ATHLETISMEV2M6
52CILPA HUBERT00:40:51ASP SENART ATHLETISMEV2M7
53GALLI MARC00:40:55MORMANT AV1M19
54GAMBINI CYRILL00:41:04EOGNSEM20
55CHAUMONT JONATHAN00:41:05NLSEM21
56JACQUELIN GUY00:41:15NLV3M1
57COROSINE RODRIGUE00:41:20ENDURANCE SENARTV1M20
58HOPQUIN PIERRE00:41:23EOGNSEM22
59MALET STEPHANE00:41:26LE MEE SP. ATHLETISMESEM23
60CHESNAIS PASCAL00:41:27ASP SENART ATHLETISMEV1M21
61CLAUWAERT ALICIA00:41:28ASP SENART ATHLETISMESEF1
62CABOCHE JEREMY00:41:30ASP SENART ATHLETISMESEM24
63BOYER ROLAND00:41:31US ROISSY EN BRIEV2M8
64RIPOLLI SERGE00:41:35NLV2M9
65TRENIER SOLENE00:41:37PONTAULT AACSEF2
66GRAPPERON DENIS00:41:42VAUX LE PENIL ATHLETISMEV1M22
67CHIRICO GREGORY00:41:46NLSEM25
68LA BROUSSE PASCAL00:41:47JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV1M23
69DE SOUZA PAULO00:41:48JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV1M24
70DE OLIVEIRA PAULO00:41:49NLSEM26
71FILLASTRE LAURENT00:41:52SC DRAVEILV1M25
72POUZIN OLIVIER00:41:54AS NANDY ATHLETISMEV1M26
73AUGUSTO DANIEL00:41:55AS NANDY ATHLETISMEV1M27
74BLOCHET JEAN-PIERRE00:41:57LE MEE SP. ATHLETISMEV2M10
75FOURNIER CHRISTIAN00:42:11US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV2M11
76DORANGEVILLE YVES00:42:15LE MEE SP. ATHLETISMEV2M12
77AZZATI ALI00:42:25US CHAMPAGNE-SUR-SEINESEM27
78OTHON FREDERIC00:42:27US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV2M13
79ROUYAU GILLES00:42:32NLSEM28
80HURTEAUX ELISE00:42:36US ROISSY EN BRIESEF3
81LEROY ALAIN00:42:46US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV2M14
82LE DU BERNARD00:42:47NLV2M15
83LOUPIAC CHRISTOPHE00:42:52NLV1M28
84DUNAND GILBERT00:42:54NLV3M2
85FOUQUET PATRICK00:42:56MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISV2M16
86RICHARD EDDY00:42:58NLV1M29
87LOUIS DANIEL00:43:01LISSES ACV1M30
88TARDY SEVERINE00:43:03NLSEF4
89QUITELLIC ALEXANDRE00:43:13NLSEM29
90SOULARY ROMAIN00:43:16EOGNSEM30
91CHARRANSOL-LEQUITTE MARC00:43:40ASP SENART ATHLETISMEV1F1
92LEPAIRE ALEXIS00:43:53NLSEM31
93ANDRE MARC00:43:54LE MEE SP. ATHLETISMEV2M17
94OUSSET SEBASTIEN00:43:56NLV1M31
95JOUANNEAU JEAN-SEBASTIEN00:43:58NLSEM32
96DELIGNE SYLVAIN00:43:59NLSEM33
97BAUDET CHRISTOPHE00:43:59NLV1M32
98DESCOMBES JEAN-CLAUDE00:44:00NLV1M33
99TRUBLET JEROME00:44:03MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISSEM34
100GEOFFROY JACQUES00:44:05NLV2M18
101CHAMULA THOMAS00:44:06NLESM4
102KROPF VINCENT00:44:06ATHLE SUD 77SEM35
103KROPF BENOIST00:44:07SU AGENSEM36
104YOUNOUS ABDELLAH00:44:08LE MEE SP. ATHLETISMEV1M34
105FERRIER JEAN-LUC00:44:14NLSEM37
106COURTY MICHEL00:44:15AS ROCHETTE DAMMARIE LESV2M19
107CALAIS FREDERIC00:44:22NLSEM38
108TRENIER SOPHIE00:44:25PONTAULT AACSEF5
109MACHY THIERRY00:44:27NLSEM39
110ROSIERE LISE00:44:28US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV1F2
111SANTOS MANUEL00:44:29US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV2M20
112FOUCAULT LAURENT00:44:29NLV1M35
113LAHERY DONATIEN00:44:32EOGNV2M21
114BOSC GUILLAUME00:44:33NLSEM40
115PORTALIER DIDIER00:44:34LES FELES DU FOOTING FERV1M36
116TANGUY CYRILLE00:44:34AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1M37
117OLUWAGBEMI MELVIN00:44:36NLCAM2
118AEAD MICHEL00:44:40NLSEM41
119GACON FLORIAN00:44:48NLSEM42
120MOULIN GILLES00:44:53NLV1M38
121DHAUSSY FREDERIC00:44:56MORMANT AV1M39
122LOBRY YVELISE00:44:58PASS RUNNING FFAV2F1
123MOULIN SYLVAIN00:45:00NLV1M40
124FRISCH THIERRY00:45:06NLV1M41
125FREMEAUX DANIEL00:45:26PASS RUNNING FFAV3M3
126MANI ALEXANDRE00:45:30NLCAM3
127WEISS JEAN-LUC00:45:31AS ALTIS-TOPPANV2M22
128CONSTANT FLORIMOND00:45:35NLSEM43
129BRILLOUET SEBASTIEN00:45:37NLSEM44
130CORBEL JEAN-FRANCOIS00:45:39NLV1M42
131PEROTTO RICHARD00:45:45JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV1M43
132LEMAIRE PHILIPPE00:45:52JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV1M44
133BOULIERE JEAN-DAVID00:45:59NLSEM45
134VERRIER STEPHANE00:46:01NLV1M45
135BREJOUX ERIC00:46:03COURIR CESSON - VERT SAIV1M46
136DARTOIS SABRINA00:46:07JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV1F3
137CANITROT JEAN-DAVID00:46:08EOGNSEM46
138CARTIER DOMINIQUE00:46:09NLSEM47
139BAUDRAND FABRICE00:46:10PASS RUNNING FFASEM48
140ROUSSEAU PIERRE00:46:14UA VILLENOYV1M47
141BOUTON ROGER00:46:15US ROISSY EN BRIEV2M23
142BARBARIN ARNAUD00:46:18NLSEM49
143RUELLE DAVID00:46:21JOGGING MELUN VAL-DE-SEISEM50
144FLORANGE SYLVIE00:46:21ES SAINT PATHUS-OISSERYV1F4
145NORET FABRICE00:46:24NLV2M24
146KERFERS CHRISTINE00:46:30US TORCY ATHLETISMEV1F5
147DUVAL XAVIER00:46:31NLV1M48
148LHESAUX MICHEL00:46:34NLV1M49
149LAGRANGE PHILIPPE00:46:35AS NANDY ATHLETISMEV1M50
150LESSON FABRICE00:46:38NLV1M51
151BUCHEL THIERRY00:46:38AS NANDY ATHLETISMEV1M52
152KERROUM VALERIE00:46:39ASP SENART ATHLETISMEV1F6
153JUSTIN THIERRY00:46:41US ROISSY EN BRIEV1M53
154DALL'AGNOLA MARION00:46:46NLSEF6
155GIL BORIS00:46:51EOGNSEM51
156GROSSO CHRISTOPHE00:47:00EOGNSEM52
157CARRE GILLES00:47:02NLV2M25
158BOUTEILLER PIERRE00:47:10AS NANDY ATHLETISMEV2M26
159BURET PATRICK00:47:11NLV1M54
160PACAUD NICOLAS00:47:30NLSEM53
161CANTIN DAVID00:47:32VAUX LE PENIL ATHLETISMEV1M55
162VAN DE CATSIGE VIRGINIE00:47:33NLV1F7
163QUERE YANNICK00:47:35NLV1M56
164CLAY MURIEL00:47:36NLSEF7
165FOURMENT GERARD00:47:38NLV2M27
166JACOB JEROME00:47:38NLSEM54
167LEMAIRE SEBASTIEN00:47:40NLSEM55
168QUERE MAGALIE00:47:43NLV1F8
169LE NEZET PHILIPPE00:47:45NLV1M57
170ANTUNES MICKAEL00:47:46NLSEM56
171HENAUT BENOIT00:47:47NLSEM57
172MASSON JOEL00:47:56NLV1M58
173FRANCOIS DAVID00:48:03NLV1M59
174COLONNA JEAN-PHILIPPE00:48:04NLSEM58
175MONTANT FABRICE00:48:04ENDURANCE SENARTV1M60
176BOUSSEKINE YASSIA00:48:05US TORCY ATHLETISMESEF8
177QUATRAIN ROLAND00:48:06VAUX LE PENIL ATHLETISMEV3M4
178LE VAILLANT CHRISTOPHE00:48:06ES SAINT PATHUS-OISSERYV1M61
179MENDES SEMEDO MARIE-ROSE00:48:11ASP SENART ATHLETISMEV1F9
180LE BRETON CHRISTOPHE00:48:14PASS RUNNING FFAV1M62
181BORDEBEURE-CAMEAU FLOREN00:48:15NLV1F10
182RICHARD NATHALIE00:48:15NLSEF9
183POSECAK PHILIPPE00:48:21NLV1M63
184COUTAND LESLIE00:48:21AS ROCHETTE DAMMARIE LESSEF10
185LEHMANN FLORENCE00:48:32LE MEE SP. ATHLETISMEV1F11
186LIOUVILLE JEAN-LUC00:48:37AS NANDY ATHLETISMEV2M28
187HOLLER SAMUEL00:48:40NLV1M64
188DUCAT HERVE00:48:43JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV1M65
189GODAYER OLIVIER00:48:44SENART COMBS BRIE ATHLETV1M66
190BEGUIN OLIVIER00:48:45NLV1M67
191QUATRAIN AURELIE00:48:46VAUX LE PENIL ATHLETISMESEF11
192POIROT FRANCOIS00:48:51NLSEM59
193POMMEREUL JEAN-CHRISTOPH00:48:53NLSEM60
194DUFOUR GERARD00:48:54NLV2M29
195SADOINE JEREMY00:48:54NLESM5
196PACZESNY MARC00:48:55NLV1M68
197GOURDON-JULIEN ELODIE00:49:01ASP SENART ATHLETISMESEF12
198DAMIANE CHRISTIAN00:49:03NLV2M30
199BERTRAND MAXIME00:49:09NLSEM61
200KERROUM ABDELKADER00:49:11NLV2M31
201GUILBOT BRUNO00:49:12NLSEM62
202MARCELLIN LUC00:49:14F.S.P.NV1M69
203DAVID BRUNO00:49:16NLV1M70
204HARRET PHILIPPE00:49:17NLV1M71
205OLLIVIER LUDOVIC00:49:17NLSEM63
206ABRIAT BENOIS00:49:21NLV1M72
207PLESSIER VICTOR00:49:22NLSEM64
208BARON PATRICK00:49:26JOGGING MELUN VAL-DE-SEIV1M73
209WEHRLI AURORE00:49:27NLJUF1
210ROUMIER WILLIAM00:49:27NLJUM3
211DUCROT SEBASTIEN00:49:34NLSEM65
212LAUNOY FABIENNE00:49:40US ROISSY EN BRIEV1F12
213BOCLAUD RONAN00:49:40NLV1M74
214PASTROSSE DELPHINE00:49:43NLSEF13
215VARIZAT ALAIN00:49:51NLV2M32
216RAGOT FABIEN00:49:52MORMANT AV2M33
217PEIELLON REGIS00:49:55NLV2M34
218ANTUNEZ FRANCIS00:49:58NLSEM66
219BAUX BERANGERE00:50:00NLSEF14
220GAUME GAETAN00:50:06NLV1M75
221BENMAMMAR ABDENOUR00:50:17NLV1M76
222BARDET PATRICIA00:50:25NLV1F13
223VIGUIER ERIC00:50:27NLV1M77
224VIGUIER EMMANUEL00:50:31NLV1M78
225PAINO DANIEL00:50:34LE MEE SP. ATHLETISMEV3M5
226LEGRON FRANÇOIS00:50:38NLSEM67
227PREAU THIERRY00:50:47NLV1M79
228VAROQUEAUX MARION00:50:51UA VILLENOYSEF15
229ROUSSEAU DANIEL00:50:54LE MEE SP. ATHLETISMEV2M35
230NIRLO JEAN-MARC00:50:55LE MEE SP. ATHLETISMEV2M36
231BUYWID CHRISTIAN00:51:19AS NANDY ATHLETISMEV1M80
232POUPON REGIS00:51:21NLV2M37
233BELLANGER PASCAL00:51:24US CHAMPAGNE-SUR-SEINEV1M81
234GILBERT DENIS00:51:30NLV1M82
235CONSTANT PIERRE00:51:32NLV3M6
236SIMON ALEXANDRE00:51:33NLSEM68
237LE DU LOIC00:51:34NLSEM69
238GEORGES DOMINIQUE00:51:36LE MEE SP. ATHLETISMEV3M7
239ROUAULT SYLVAIN00:51:43NLV3M8
240ROISIN SEBASTIEN00:52:02NLSEM70
241BURNET CHRISTOPHE00:52:02NLSEM71
242REBEL JEROME00:52:03NLSEM72
243MITRAIL EMMANUELLE00:52:06NLSEF16
244MACHIN MAGALI00:52:06NLV1F14
245SARTON MYRIAM00:52:11NLSEF17
246DESAILLY ARNAUD00:52:18NLSEM73
247TARENNE GILLES00:52:19AS NANDY ATHLETISMEV2M38
248LEBLANC ROMAIN00:52:23AS NANDY ATHLETISMESEM74
249MASSON YAN00:52:23AS NANDY ATHLETISMEV1M83
250LAGRANGE PHILIPPE00:52:24AS NANDY ATHLETISMEV1M84
251FELDER STEPHANE00:52:25NLSEM75
252LOBRY JOEL00:52:27PASS RUNNING FFAV2M39
253BELLOTO DANIEL00:52:37NLV3M9
254FLYNN JEFF00:52:44NLV2M40
255GUILLEMAIN FABIEN00:52:49NLSEM76
256GOINEAU CHRISTIAN00:52:52NLV2M41
257ARNAUD ANTOINE00:52:57NLSEM77
258BURET CHANTHOU00:53:01NLSEF18
259BERSON PHILIPPE00:53:03NLV2M42
260CARRIER VIRGINIE00:53:16NLV1F15
261PRIEUR ISABELLE00:53:18MARNE LA VALLEE ATHLETISV1F16
262MASSON CORINNE00:53:19NLV1F17
263MILESI CORINE00:53:38US ROISSY EN BRIESEF19
264MACE ANNE-LAURE00:53:38NLSEF20
265BEREZOUTSKY THIERRY00:53:40NLV1M85
266LENCLOS MONIQUE00:53:43NLV3F1
267AMIET SERGE00:53:45NLV3M10
268CALMON FREDERIC00:53:48NLV1M86
269BENSEBAA FAOUZI00:54:18NLV2M43
270BARBATTINI JEANNINE00:54:18NLV3F2
271BOUILLET FRANÇOIS00:54:19NLV2M44
272BENSEBAA ADNAN00:54:20NLSEM78
273SCHWARTZ ERIC00:54:32AS NANDY ATHLETISMEV1M87
274GUILLON JEAN00:54:46NLV3M11
275JEGU CATHERINE00:54:55US TORCY ATHLETISMEV1F18
276WOODS ALISON00:54:56NLV2F2
277LEGRON DELPHINE00:55:02NLSEF21
278CAILLAT BLANDINE00:55:05VAUX LE PENIL ATHLETISMEV1F19
279BANCOURT MEHDI00:55:08NLV1M88
280CHARRIER PHILIPPE00:55:13NLV1M89
281RASOLONIRINA ALAIN00:55:25NLV1M90
282PICARD-SINICAUT FRANCOI00:55:28NLV3F3
283DANO BERNADETTE00:55:36NLV2F3
284MALET PHILIPPE00:56:16NLV1M91
285GHIENNE MARIE-PIERRE00:56:26NLV2F4
286AUTHEVILLE LAURE00:56:34NLSEF22
287FEDER THOMAS00:56:38NLSEM79
288BALLY ANDRE00:56:41FS ESBLY COUPVRAY ATHLETV4M1
289CHAPUY CLAUDE00:57:04NLV2M45
290GACHOT SABINE00:57:06NLV1F20
291BARBOTIN XAVIER00:57:07US METRO TRANSPORT (PARIV1M92
292JAILLET OLIVIER00:57:08NLV1M93
293HAMEL MARILINE00:57:09NLSEF23
294DUTOIT VERONIQUE00:57:30NLSEF24
295LASSERRE HUGUETTE00:57:38NLV2F5
296CLAIN VINCENT00:57:39NLV1M94
297CLAIN KARINE00:57:39NLV1F21
298LEDENT RACHEL00:57:39NLV1F22
299MAURY EMMANUELLE00:57:51NLV1F23
300GASNOT CELINE00:57:52NLSEF25
301DEGEORGES ALAIN00:57:53NLV1M95
302PFISTER GAELLE00:58:05NLSEF26
303SADOINE CHRISTIAN00:58:23NLV2M46
304COUTON JEAN-PHILIPPE00:58:29NLV1M96
305CHIRAUX SEVERINE00:58:30NLSEF27
306MANGATAYE VERONIQUE00:58:47NLV1F24
307MARTIAL JOEL00:58:47US ROISSY EN BRIEV2M47
308FAVRIE SOPHIE00:58:49NLSEF28
309MASSIEU SOPHIE00:59:04NLSEF29
310BORDAS ERIC00:59:04NLV2M48
311SINICAUT GEORGES00:59:06NLV3M12
312QUEMENER JEAN-PIERRE00:59:07NLV1M97
313DUVAL HUGUES00:59:10NLV2M49
314COSTES CATHERINE00:59:20NLV1F25
315TRENIER CHRISTIAN00:59:25PONTAULT AACV2M50
316BESIO-LAURENS JULIE00:59:36NLSEF30
317GERMAIN GUY01:00:01NLV3M13
318GERMAIN ARIANE01:00:02NLV2F6
319CORALIE FELICIE01:00:13NLV2F7
320PERA FREDERIC01:00:23LE MEE SP. ATHLETISMEV2M51
321VEILLEROBE MARTINE01:00:24LE MEE SP. ATHLETISMEV3F4
322BLOTTIN VIRGINIE01:00:35NLV1F26
323PERROUX JEAN-LOUIS01:00:50NLV4M2
324LAMBERT SANDRINE01:01:12LE MEE SP. ATHLETISMEV1F27
325PENNEC PASCAL01:01:21NLV1M98
326DALL'O ISABELLE01:01:32NLV1F28
327CACHEUX ODILE01:02:01NLV2F8
328STIEVENARD CLAIRE01:02:05NLV1F29
329CACHEUX DIDIER01:03:04NLV1M99
330DESMARE ALAIN01:03:08NLV2M52
331LAPORTE JEAN-DENIS01:03:14LE MEE SP. ATHLETISMEV3M14
332VIVIEN CELINE01:03:16NLSEF31
333COUSTURE SEVERINE01:03:19EOGNSEF32
334CARON MAITE01:03:20EOGNSEF33
335BOUHOUR ANAIS01:03:20NLSEF34
336CORNOLO CORINNE01:03:48NLV1F30
337DEMPERE MADELEINA01:04:12NLV2F9
338BECEL ISABELLE01:04:24LE MEE SP. ATHLETISMEV1F31
339ROISIN SANDRINE01:04:37NLSEF35
340SIMON GENEVIEVE01:04:44PASS RUNNING FFAV4F1
341PUISEUX SOPHIE01:05:12NLV1F32
342FALLIES STEPHANIE01:05:15NLV1F33
343CHALAND BEATRICE01:05:29NLV1F34
344MENDES YVES01:05:30NLV1M100
345PENNEC VALERIE01:05:33NLSEF36
346MULOT JEAN-JACQUES01:05:59NLV2M53
347SAUGEOT GUILLAUME01:05:59NLSEM80
348MOSSET JAMILA01:06:08NLV1F35
349MOSSET MATTHIEU01:06:10NLCAM4
350HELDERLE PAUL01:06:47NLV3M15
351ALIZON FABRICE01:06:48NLSEM81
352TRUBLET SABRINA01:07:36NLSEF37
353BOULANGER ERIC01:07:38NLV1M101
354GAIE DAMIEN01:07:41NLSEM82
355FOSSO ELIAS01:08:28NLV2M54
356ADJOUET BENEDICTE01:08:44NLSEF38
357RIDEAU MYRIAM01:08:46NLV1F36
358DIDIER MARGUERITE01:09:00NLV2F10
359HEWETT BRIAN01:09:10USBO JOGGINGV4M3
360GUERET CHRISTOPHE01:10:19NLV1M102
361ROLAND FABRICE01:10:24NLSEM83
362JUSTIN ANNABELLE01:10:25US ROISSY EN BRIEV1F37
363ARTHUR CHRISTELLE01:10:33NLV1F38
364LEFEVRE CATHERINE01:11:00NLV2F11
365LECLUSE NADIA01:11:01NLV1F39
366LECLUSE CYRILLE01:11:01NLV1M103
367CHAMULA MARGAUX01:11:07NLJUF2
368WILHEM VIRGINIE01:11:28NLSEF39
369MONTANGERAND MARIE-CLAUD01:12:54NLV2F12
370GOBILLOT NELLY01:19:27LE MEE SP. ATHLETISMEV3F5
371ERNOULT PAULE01:21:54NLV4F2
372GAUDUIN SANDRINE01:24:34NLSEF40

Télécharger les résultats de 2012 au format CSV : ici.

Retour à Courir-CVSD