Les Foulées de la Forêt de Bréviande

Sélectionnez une année :

Retrouvez ci-dessous le tableau des résultats des 10 km de la course à pied des foulées de la forêt de Bréviande pour l'édition de 2018.
Retrouvez les résultats de 2018 sur le site de la FFA : ici.
Le record de l'épreuve est détenu par Manse Gilles en 00:32:31 sur l'édition de 2009.

PlaceNomTempsClubCategoriePlace Categ
1MANI ALEXANDRE00:33:58SAVIGNY SENART ATHLETISMESM1
2CHEMIN PIERRE-EDOUARD00:34:19US TORCY ATHLETISMESEM1
3LHOUARI ABDELAZIZ00:34:44NLV1M1
4MIGLIORE REMI00:36:08UA VILLENOYV2M1
5VIDAL OLIVIER00:36:12UA VILLENOYV1M2
6LEQUITTE THIERRY00:36:22NLV2M2
7MORIN DAMIEN00:36:27PONTAULT AACSEM2
8CUYAUBERE JULIEN00:36:43UA SOCIETE GENERALEV1M3
9GHIANI MARC00:36:50NLV2M3
10DAGAULT FREDERIC00:37:36NLSEM3
11GIRARD HUGO00:37:42PAYS DE GEX TRIATHLONSEM4
12IMAZATENE AHMED00:37:45SDA AIX EN OTHEV1M4
13FRANCOIS JEAN-MARIE00:37:50LE CHATELET EN BRIE ATHLV2M4
14LETABI JEAN00:38:05US ROISSY EN BRIEV2M5
15DUMAS PASCAL00:38:06US ROISSY EN BRIEV1M5
16TAFFOREAU MALO00:38:32NLSEM5
17ZEGHDANE MEHDI00:38:38NLSEM6
18GAUTERO FLORENT00:38:40NLSEM7
19BERTHAULT PHILIPPE00:38:50NLV2M6
20ZAMOUN NORBERT00:38:58LE MEE SP. ATHLETISMESEM8
21MORCHID FAHD00:38:58NLSEM9
22FELLAH KAMEL00:39:04AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1M6
23REULIER LAURENT00:39:20US TORCY ATHLETISMEV1M7
24VELON ROMAIN00:39:21NLSEM10
25LEQUITTE-CHARRANSOL LUCI00:39:24LYON ATHLETISMEESF1
26LE BELLEC LOIC00:39:27NLSEM11
27MESLIN VIRGINIE00:39:29STADE VERTOIS ATHLETISMEV1F1
28MORIN MATHIAS00:39:34PONTAULT AACV1M8
29BONNET OLIVIER00:39:40LE CHATELET EN BRIE ATHLV1M9
30LEBOSSE LUDOVIC00:39:44NLSEM12
31MANI MICKAEL00:39:46SAVIGNY SENART ATHLETISMSEM13
32COLAS FABIEN00:39:55NLV1M10
33MOUCHAIN LAURENT00:39:59PAYS DE NEMOURS RUNNINGV3M1
34PRUVOT PIERRE-ANTOINE00:40:03NLSEM14
35BOYER FREDERIC00:40:14OC GIF SUR YVETTEV1M11
36GIRARD HERVE00:40:16NLSEM15
37CAPLIEZ PATRICE00:40:33NLV1M12
38SACICO BOHO00:40:36NLSEM16
39BEZIA DOMINIQUE00:40:43LES FOULEES DES 3 QUILLEV1M13
40BOURGET PIERRE00:40:45LE MEE SP. ATHLETISMEV1M14
41DESFORGES THIERRY00:40:54AS ROCHETTE DAMMARIE LESV2M7
42MOKEDDEM KARIM00:40:55NLV1M15
43MARCILLAC PATRICK00:41:07NLV2M8
44BLOMBOU KEVIN00:41:09NLSEM17
45MANKOURI DJAMEL00:41:12US ROISSY EN BRIEV2M9
46GUEUDET DAVID00:41:16NLSEM18
47BERTRAND NICOLAS00:41:20ATHLETIC BRUNOY CLUBV1M16
48GUY CHRISTOPHE00:41:40NLSEM19
49ANTOLINOS THIERRY00:41:42CDBAV2M10
50BEN AMOR NEBIL00:41:49ADIDAS RUNNERS SENTIERV1M17
51GUILLOT MICKAEL00:41:55PONTAULT AACSEM20
52RENARD BENJAMIN00:42:00NLSEM21
53GEORGES THOMAS00:42:02NLSEM22
54ARRAHAOUI MOUSTAFA00:42:04NLSEM23
55AVOMASSODO PATRICE00:42:08CS MONTEREAUV2M11
56TRENIER SOLENN00:42:10LE CHATELET EN BRIE ATHLSEF1
57LEMAIRE SEBASTIEN00:42:19SENART TRIATHLONV1M18
58MACADRE STEPHANE00:42:23NLV1M19
59PICHOT FREDERIC00:42:24NLV2M12
60PRIEUR DANY00:42:26AC CHAMPS SUR MARNEV2M13
61OUABDESSELAM KARIM00:42:38NLV1M20
62COURTIADE ALAIN00:42:41SAVIGNY SENART ATHLETISMV3M2
63DEFOSSEZ PHILIPPE00:42:42SAVIGNY SENART ATHLETISMV2M14
64CATALA JEAN-CLAUDE00:42:43NLV2M15
65SUEDILE JEAN PHILIPPE00:42:52NLV1M21
66HONNORAT CYRIL00:42:54S/L SC BRIE COMTE ROBERTV1M22
67GOMES RAVARES LINA00:42:56SAVIGNY SENART ATHLETISMV1F2
68BENATAR ERIC00:42:56NLV2M16
69VALLEE YANNICK00:43:01LE MEE SP. ATHLETISMESEM24
70KLEIN GUILLAUME00:43:03NLSEM25
71PETITDEMANGE MAXIMILIEN00:43:04NLSEM26
72LE PORS YANNICK00:43:06NLV1M23
73MARCHAND GREGORY00:43:07CS MONTEREAUV1M24
74OURIACHI KARIM00:43:11NLV1M25
75THIOUX IPHIGENIE00:43:14NLSEF2
76GUILHAUMON FABRICE00:43:27NLV2M17
77BLOCHET YANN00:43:37NLSEM27
78ALPOU CEDRIC00:43:43SENART TRIATHLONSEM28
79LE GALL JULIEN00:43:47NLSEM29
80BENABDELOUAHED YUNES00:43:48NLSEM30
81GERGAUD CHRISTOPHER00:43:52MELUN TRIATHLONV1M26
82AILLOAUME JULIEN00:43:55SENART TRIATHLONV1M27
83MELIER LAETITIA00:44:01NLSEF3
84BIDARD AYMERIC00:44:01RUNNING CLUB PRINGYSEM31
85BELO FERNANDES FILIPE00:44:02VAUX LE PENIL ATHLETISMEV1M28
86TAURIN LAURENT00:44:05TEAM TRAIL EXPLORERV2M18
87RIOT JULIEN00:44:05NLSEM32
88CONSTANT FLORIMOND00:44:15NLSEM33
89CHAREIL STEPHANIE00:44:19NLSEF4
90BELLOTO DAVID00:44:19NLV1M29
91JACOBS MYRIAM00:44:22PONTAULT AACV2F1
92COGNON VINCENT00:44:24NLV1M30
93LE BRETON CHRISTOPHE00:44:26NLV1M31
94GEORGAKOPOULOS SOKRATIS00:44:29AS NANDY ATHLETISMEV1M32
95QUERE YANNICK00:44:29AS NANDY ATHLETISMEV2M19
96LAWNICZEK BAPTISTE00:44:30NLSEM34
97NAZIH RACHID00:44:37NLSEM35
98DOUINE YOANN00:44:39NLV1M33
99CHERAD ILYES00:44:45NLCAM1
100PAILLET MATTEO00:44:46NLCAM2
101HELDERLE VINCENT00:45:00NLJUM1
102LEDENT THIBAULT00:45:03NLSEM36
103GAGNET FRANCK00:45:09NLV2M20
104NOEL MARTIN TRISTAN00:45:12SENART SAVIGNY TRIATHLONCAM3
105CHERAD ADIL00:45:12NLCAM4
106BA ISSA00:45:14NLSEM37
107EMMANUEL GONCALVES00:45:22NLSEM38
108COEZY CLAUDE00:45:24US ROISSY EN BRIEV2M21
109BOURZAT MAGALI00:45:31VAUX LE PENIL ATHLETISMEV1F3
110GEOFFROY JACQUES00:45:32NLV3M3
111HELDERLE RODOLPHE00:45:32NLV1M34
112RAULT JEFF00:45:33NLSEM39
113AABAR SANDRINE00:45:33US ROISSY EN BRIEV1F4
114GOUBERT LANDRY00:45:36AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1M35
115RATTE GUILLAUME00:45:38NLV1M36
116MELISSON STEPHANE00:45:43NLSEM40
117ORTHIS FERREIRA MATHIAS00:45:48NLSEM41
118MERCIER CHRISTOPHE00:45:48NLV1M37
119TERRIER STEPHANE00:45:51NLSEM42
120MIEL JEAN-PIERRE00:45:51AS NANDY ATHLETISMEV2M22
121BUCHEL THIERRY00:45:52AS NANDY ATHLETISMEV2M23
122TRENIER SOPHIE00:46:04LE CHATELET EN BRIE ATHLSEF5
123VOSS JOHN00:46:06LE CHATELET EN BRIE ATHLSEM43
124CHATOUM FALAIT00:46:09NLV2M24
125LIMARE LUDOVIC00:46:11LE MEE SP. ATHLETISMESEM44
126PRIEUR ALAIN00:46:11NLESM2
127LAMBERT SYLVAIN00:46:14NLV1M38
128CHARRANSOL-LEQUITTE MARC00:46:16NLV2F2
129BARZIC JULIEN00:46:17NLSEM45
130PIFFETEAU STEPHANIE00:46:18US ROISSY EN BRIEV1F5
131VIRES PIERRE00:46:21AS ROCHETTE DAMMARIE LESV2M25
132CATHELAT DORIAN00:46:24NLSEM46
133BENDOUMIA MOHAMED00:46:26NLSEF6
134CORBEL JEAN-FRANCOIS00:46:28NLV2M26
135CHOLET ERIC00:46:34NLSEM47
136BLOCHET JEAN-PIERRE00:46:36NLV2M27
137PEROTTO RICHARD00:46:39AS ROCHETTE DAMMARIE LESV2M28
138DEKEYSER CAROLINE00:46:44NLSEF7
139AZAROUAL NOUR-EDDINE00:46:45NLV1M39
140DUCAT HERVE00:46:48VAUX LE PENIL ATHLETISMEV2M29
141DUSSIEL RODRIGUE00:46:51SAVIGNY SENART ATHLETISMSEM48
142ROUYAU GILLESM00:46:53NLV1M40
143FOURNIER CHRISTIAN00:46:58US CHAMPAGNE SUR SEINEV3M4
144DALL AGNOLA MARION00:47:05NLSEF8
145GOUAL WISSAM00:47:17NLSEM49
146AMARE MATHILDE00:47:18LE CHATELET EN BRIE ATHLSEF9
147ANDRE MARC00:47:18LE MEE SP. ATHLETISMEV2M30
148CROISY JOEL00:47:19NLV2M31
149JACOB JEROME00:47:26NLV1M41
150JOUAN PHILIPPE00:47:26S/L CA COMBS LA VILLEV2M32
151GONZALEZ CHRISTOPHE00:47:33NLV1M42
152GANIBARDI OMAR00:47:39CHOISY LE ROIV3M5
153VAN DE CATSIJE VIRGINIE00:47:44NLV1F6
154LEDOUX ANNIE00:47:44CS MONTEREAUV2F3
155PILOT JEAN-LOUP00:47:46VAUX LE PENIL ATHLETISMEV2M33
156GUERIN SEBASTIEN00:47:50NLV1M43
157MOENNE-LOCCOZ ALAIN00:47:50S.C.A. 2000 TRIATHLON EVV4M1
158CANONNE CEDRIC00:47:54NLV1M44
159BUGNET JEANNE00:47:56NLCAF1
160JOURDAINE ERIC00:47:57NLV2M34
161CLOU AURELIEN00:48:00NLSEM50
162QUATRAIN ROLAND00:48:03VAUX LE PENIL ATHLETISMEV3M6
163DARTOIS SABRINA00:48:06AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1F7
164BURET PATRICK00:48:17NLV1M45
165BONNEFOI ANOUK00:48:20SAVIGNY SENART ATHLETISMSEF10
166CLAVERIE CAMILLE00:48:22NLJUF1
167DELEIDI LAURENT00:48:24AS NANDY ATHLETISMEV1M46
168ROUZIER PASCAL00:48:30NLV3M7
169CARTIER DOMINIQUE00:48:38VAUX LE PENIL ATHLETISMEV1M47
170TROUFLEN ALAIN00:48:39NLV2M35
171BUSINARO PATRICK00:48:40LE MEE SP. ATHLETISMEV2M36
172LAWNICZEK CHRISTOPHE00:48:43NLV2M37
173MARTIN SEBASTIEN00:48:46NLV1M48
174PASQUINET FLORIAN00:48:48NLSEM51
175NEDELEC LUCIEN00:48:53NLV4M2
176CLAVERIE PIERRE00:48:54NLV1M49
177ALPOU ARSENE00:48:57NLV3M8
178LE SAUX LOIC00:49:01VAUX LE PENIL ATHLETISMESEM52
179HUET MATHIEU00:49:05NLSEM53
180VENUTO JADE00:49:07FFFORCEESF2
181DRUHET PELARDY LAURA00:49:11ATHLETIQUE CLUB DE CHOISSEF11
182PLANCOULAINE JULIEN00:49:14NLSEM54
183LAARAJ FAYCAL00:49:25NLSEM55
184BOUYSSOU VINCENT00:49:28NLV1M50
185SIGONNEAU DANIEL00:49:31CS MONTEREAUV3M9
186DEFOSSEZ SYLVIE00:49:36SAVIGNY SENART ATHLETISMV1F8
187FUERTES RAFAEL00:49:40SAVIGNY SENART ATHLETISMV2M38
188MEGHIT MOHAMED00:49:41NLV2M39
189LEDENT MAXIME00:49:54NLCAM5
190ARPAILLANGE DIDIER00:49:55AS NANDY ATHLETISMEV3M10
191CAPLIEZ ANGELINA00:49:58NLV1F9
192LECLERC SEBASTIEN00:50:04AS ROCHETTE DAMMARIE LESV1M51
193THIERY CECILE00:50:14VAUX LE PENIL ATHLETISMEV1F10
194POUSSE JACKY00:50:22NLV2M40
195LABADILLE JEAN-RENE00:50:26CS MONTEREAUV2M41
196DEMEURE MATHIEU00:50:27NLSEM56
197BUANEC JEROME00:50:33NLV1M52
198PASCAL MATHIEU00:50:34AS NANDY ATHLETISMESEM57
199BESSARD CORENTIN00:50:38AS ROCHETTE DAMMARIE LESSEM58
200BUYWID CHRISTIAN00:50:40AS NANDY ATHLETISMEV2M42
201COURSET ISABELLE00:50:41LE MEE SP. ATHLETISMEV2F4
202DECABOOTER ERIC00:50:43NLV1M53
203LOUIS DIT CHOLLET ROMAIN00:50:44AS ROCHETTE DAMMARIE LESSEM59
204GUILBERT JEAN00:50:49NLSEM60
205VALLE CLEMENT00:50:50NLESM3
206SAINSAUX THOMAS00:50:53NLSEM61
207CASSIN-MONTANA MADJID00:51:01CS MONTEREAUV3M11
208CUEILLE MYRIAM00:51:04NLV1F11
209DESECURES STEPHANE00:51:08NLSEM62
210ADOCK CAROLINE00:51:10NLV2F5
211DELEPINE JEAN-PAUL00:51:10NLV3M12
212GUILBERT MICHEL00:51:11NLV3M13
213MAURY FRANCK00:51:12NLV1M54
214GRANJOT CYRIL00:51:16NLV1M55
215BELLOTO DANIEL00:51:20NLV3M14
216MELLOUKI RABAH00:51:23CS MONTEREAUV2M43
217LAFARGE JEROME00:51:25NLV1M56
218TAVEAU GILLES00:51:31AS NANDY ATHLETISMEV2M44
219CONSENTINO VINCENT00:51:38NLSEM63
220DUVAL XAVIER00:51:38NLV2M45
221AMARE CECILE00:51:39LE CHATELET EN BRIE ATHLSEF12
222FIEVET NICOLAS00:51:39S/C CA COMBS LA VILLESEM64
223RENEVEY NATHAN00:51:40NLESM4
224LAIR ELODIE00:51:42NLSEF13
225ROTROU YANN00:51:46NLSEM65
226MARIA FABRICE00:51:48NLSEM66
227BILLARD SEBASTIEN00:51:50NLSEM67
228BRAHIMOUAISSA SLIMEN00:51:52NLSEM68
229QUERE MAGALIE00:51:53AS NANDY ATHLETISMEV2F6
230LEHMANN FLORENCE00:51:58AS ROCHETTE DAMMARIE LESV2F7
231CONSTANT PIERRE00:51:59NLV3M15
232BOISCOMMUN PHILIPPE00:52:00NLV1M57
233MARCINIAK FREDERIC00:52:00NLV2M46
234JOUSLIN RICHARD00:52:01MELUN TRIATHLONV2M47
235SEILLIER ERIK00:52:07NLV1M58
236MERABTENE HAMEME JACQUES00:52:14NLV3M16
237RAOUL GERARD00:52:16AS NANDY ATHLETISMEV4M3
238MAHOUKOU REGIS00:52:21NLV1M59
239BREJOUX ALOIS00:52:27NLESM5
240LEFEBVRE PATRICK00:52:30NLV2M48
241LE CALVEZ OLIVIER00:52:34NLSEM69
242ROSA AURELIE00:52:39US ROISSY EN BRIESEF14
243ROUTIER REGIS00:52:47NLV1M60
244AVOMASSODO SEVERINE00:52:54CS MONTEREAUV1F12
245PARANT MARIE00:52:57NLV3F1
246MAZIERE CHRISTIAN00:52:57SENART TRIATHLONV2M49
247DERRIEN YANN00:53:03NLSEM70
248STEPHAN MATTHIEU00:53:05NLSEM71
249GARNON CAROLE00:53:07NLSEF15
250GALANTE ANTOINE00:53:16SNECMA SPORTS CORBEILV3M17
251LEMOS BORGES ZEFERINO00:53:23NLV1M61
252NADO NICOLAS00:53:27SAVIGNY SENART ATHLETISMV1M62
253CHERAD MASSIL00:53:29NLCAM6
254COUILLAUD PATRICIA00:53:31NLV1F13
255BERNARD JEAN-MARIE00:53:37CS MONTEREAUV3M18
256VIGUIER EMMANUEL00:53:39NLV1M63
257JULIEN CEDRIC00:53:41NLSEM72
258BILLIARD CHRISTINE00:53:45NLV1F14
259LACOMBE SONY00:53:48MARNE ET GONDOIRESEM73
260LEROY CAROLINE00:53:49NLSEF16
261DOS SANTOS ERMIDAS FRANC00:53:52NLV1M64
262HENNION DOS SANTOS VIRGI00:53:52NLV1F15
263CARRARD JEAN MICHEL00:53:55NLV1M65
264CHARRIER PHILIPPE00:53:56NLV2M50
265JALLET PHILIPPE00:53:59NLV1M66
266VIGUIER ERIC00:54:02NLV1M67
267CHAUFFOURIER CYRIL00:54:02NLV2M51
268BANCOURT MEHDI00:54:04NLV2M52
269JANVRIN ELISABETH00:54:05NLV1F16
270LUCAS YANN00:54:06NLV1M68
271DESCAS DOMINIQUE00:54:08NLSEM74
272PRIEUR ISABELLE00:54:11AC CHAMPS SUR MARNEV1F17
273BEME ERIC00:54:11NLV1M69
274MAILLOT JOCELYN00:54:14NLV2M53
275PICORNELL SERGE00:54:16NLV1M70
276LIEBEN FREDERIC00:54:18NLV1M71
277CHARPENTIER LUDOVIC00:54:21NLV1M72
278PERDRIJAU PASCAL00:54:23NLV2M54
279BERTHELOT THIERRY00:54:26HUREPOIX DOURDAN MAROLLEV2M55
280LEMAIRE JACQUES00:54:29NLV3M19
281RIVERT CLEMENTINE00:54:30NLV3F2
282NAVAR CORINNE00:54:32AS NANDY ATHLETISMEV1F18
283LAVOUX ALAIN00:54:33AS NANDY ATHLETISMEV3M20
284ROUTIER FABIENNE00:54:35LE MEE SP. ATHLETISMEV2F8
285DEMONTANT VANESSA00:54:38NLSEF17
286BERTON XAVIER00:54:46NLV1M73
287DHEILLY JEREMY00:54:49VAUX LE PENIL ATHLETISMEESM6
288BIENAIME ISABELLE00:54:52NLV2F9
289VALLEE NATHALIE00:54:55NLV2F10
290DJEZZEZ YOUSSEF00:54:56NLV1M74
291PAINO DANIEL00:55:01NLV4M4
292LAGORCE MARION00:55:02SENART TRIATHLONSEF18
293MARCINIAK CAROLE00:55:03NLV1F19
294ISMAILI SHPETIM00:55:04NLV2M56
295DEMOTIER ARNAUD00:55:05NLV1M75
296QUILLEAU MURIEL00:55:05NLV1F20
297BETTINGER MARC00:55:10NLV1M76
298JEAN-JOSEPH MAUD00:55:17NLV1F21
299DEMOUZON DAVID00:55:19NLSEM75
300BLONDEL CEDRIC00:55:26NLV1M77
301SAILLY LAURA00:55:31NLSEM76
302GUILLEMOT TRISTAN00:55:36NLSEM77
303PEROUMAL VIVIANE00:55:44LE MEE SP. ATHLETISMEV2F11
304MIDY GAELLE00:55:46NLSEF19
305BREJOUX ERIC00:55:48NLV2M57
306BONTHOUX GAEL00:55:51NLV1M78
307BONERE RUFFIN00:55:53NLV2M58
308MOKEDDEM CHRISTELLE00:55:57NLSEF20
309GUY AURELIE00:55:57NLSEF21
310DUBIGNY JESSICA00:56:01NLSEF22
311PELLERIN LAURENT00:56:01NLV2M59
312GARNAULT MARC00:56:07NLV3M21
313ROUSSEL OLIVIER00:56:09NLV2M60
314GOUFFIER CAMILLE00:56:23NLSEF23
315RAUFFET MATHIEU00:56:23NLSEM78
316BURIN DES ROZIER NICOLAS00:56:35NLV3M22
317GRAS CHRISTINE00:56:36NLV2F12
318MORINI HERVE00:56:36NLV2M61
319BUDIN PASCAL00:56:47NLV2M62
320PORTAIS JACKY00:56:47NLV3M23
321GUILLON JEAN00:56:48NLV4M5
322DANNA NICOLAS00:56:50NLV1M79
323COUPE CLAIRE00:56:52NLSEF24
324GAUTHIER VANESSA00:56:55NLV1F22
325GIRARD EDITH00:56:59NLSEF25
326ZAURIN ROSE MARIE00:57:03NLV2F13
327TIGOULET STEPHANE00:57:05AS NANDY ATHLETISMEV1M80
328TIGOULET FLORIAN00:57:06NLCAM7
329MAILLARD RENE00:57:08AS NANDY ATHLETISMEV2M63
330FULMART CELINE00:57:09AS NANDY ATHLETISMEV1F23
331FOUCHEREAU CECILE00:57:11NLV1F24
332CABALLERO BRUNO00:57:11NLV1M81
333SEIVER SALVI00:57:27NLV2M64
334ROLAND FABRICE00:57:32NLV1M82
335GALLIEN CHRISTOPHE00:57:36NLV2M65
336ZOET JOSJE00:57:39NLSEF26
337CLAIN KARINE00:57:41NLV1F25
338CARTAYRADE MARC00:57:42NLV1M83
339CERF JEAN-PHILIPPE00:57:43NLV2M66
340GUILLEMOT RONAN00:57:47NLSEM79
341MOREIRA LAURE00:57:55AS NANDY ATHLETISMEV2F14
342YSEMBERT MAXENCE00:57:57NLSEM80
343GARIBAL VINCENT00:57:58MELUN TRIATHLONSEM81
344CROS JUSTINE00:57:59NLSEF27
345HELDERLE FLORA00:58:03NLCAF2
346CAROFF MICHEL00:58:06NLV2M67
347ALIX NICOLAS00:58:07NLSEM82
348MISSIN MARION00:58:10NLV2F15
349GUENET CHRISTOPHE00:58:13NLV2M68
350ZINNO MARINA00:58:14NLV1F26
351VANDEVORDE CEDRIC00:58:15NLV1M84
352CERF CLAUDINE00:58:17NLV2F16
353BROUSSE CYRIELLE00:58:27VAUX LE PENIL ATHLETISMEJUF2
354ZELMAN FRANCK00:58:28NLSEM83
355FROSSARD VALERIE00:58:34NLV1F27
356HACQUART CORINNE00:58:43AS NANDY ATHLETISMEV2F17
357ISMAILI SAIMIRA00:58:51NLV2F18
358ARNOUD VANESSA00:58:55NLSEF28
359COSTA ANA00:58:59AS NANDY ATHLETISMESEF29
360LAURIER LIONEL00:59:02AS NANDY ATHLETISMEV1M85
361TRILLAUD JACKY00:59:03AS NANDY ATHLETISMEV3M24
362BANCOURT JULIEN00:59:12NLJUM2
363FREJUS MYRIAM00:59:14AS NANDY ATHLETISMEV1F28
364MONTABORD LUCIE00:59:19SENART SAVIGNY TRIATHLONV1F29
365LABLANCHE ANNE00:59:27NLV1F30
366LEBLANC ELISE00:59:37NLSEF30
367BARREAUD PHILIPPE00:59:37NLV1M86
368LAMOURET AUDE00:59:46NLSEF31
369MACHIN MAGALI00:59:49NLV2F19
370MIKATY PATRICK00:59:51NLV3M25
371JOUAN SYLVIE00:59:53NLV1F31
372LEPLAT HERVE00:59:54NLV1M87
373BARBIEUX OLIVIER00:59:57NLV3M26
374IOZZIA STEPHANE01:00:00NLV1M88
375NIEDDU ROSE-MARIE01:00:04NLV1F32
376REFUVEILLE LAURENT01:00:09NLV1M89
377JULIEN MARINE01:00:14NLSEF32
378MOLLIER CLAIRE01:00:16NLESF3
379HOAREAU JEAN-DENIS01:00:23NLSEM84
380DUNNE EMELDA01:00:25NLSEF33
381CLOTHILDE VANESSA01:00:26NLSEF34
382COMPERE JOHANNA01:00:26NLSEF35
383MAZARS CAROLE-ANNE01:00:26NLSEF36
384SOUCHET PASCAL01:00:33NLV2M69
385IMBERY JULIE01:00:36NLSEF37
386LOISON STEPHANE01:00:38NLV1M90
387FOURHOUS STEPHANYE01:00:40NLSEF38
388NICOLAS GLADYS01:00:41NLSEF39
389OUDJAMAA INES01:00:44NLSEF40
390LUBANZADIO TAGUY01:00:46NLSEF41
391CHIRAT ALINE01:00:48AS NANDY ATHLETISMEV2F20
392CLAVERIE LAURE01:00:56NLCAF3
393BALLY ANDRE01:00:58FS ESBLY COUPVRAY ATHLETV4M6
394VIDAL PASCAL01:01:09NLV2M70
395MERTEN CAROLE01:01:12NLSEF42
396MERTEN YANICK01:01:13MELUN TRIATHLONV1M91
397COURTOIS-LECACHEUX ISABE01:01:23AS NANDY ATHLETISMEV2F21
398LENGARD VALERIE01:01:25SCBA BRIE COMTE ROBERTV1F33
399COMTESSE CATHERINE01:01:26NLV2F22
400BUC CATHERINE01:01:36NLV2F23
401BOUSSEMART JEROME01:01:51NLV1M92
402JURET ALEXANDRA01:01:51AS NANDY ATHLETISMEV1F34
403GUERBOIS PATRICK01:01:51AS NANDY ATHLETISMEV1M93
404FARO EDITH01:01:51AS NANDY ATHLETISMEV1F35
405ELIE LUDOVIC01:01:52AS NANDY ATHLETISMEV1M94
406SAMUT PATRICK01:01:52AS NANDY ATHLETISMEV1M95
407POUZIN OLIVIER01:01:52AS NANDY ATHLETISMEV2M71
408STIEVENARD CLAIRE01:01:55NLV1F36
409CHARPENTIER SANDRINE01:01:57NLV1F37
410CONNAN YANN01:02:08NLSEM85
411SULAWA JUSTINE01:02:16NLSEF43
412MAINAUD CELINE01:02:18NLSEF44
413VENUTO GILLES01:02:21NLV2M72
414HELDERLE PAUL01:02:24COURIR CESSON - VERT SAIV4M7
415SIMON PHILIPPE01:02:31NLV3M27
416LENGARD CHRISTOPHE01:02:34NLV1M96
417CACHEUX DIDIER01:02:36NLV2M73
418TOISON VIRGINIE01:02:38NLSEF45
419SMADJA HUGUES01:02:39NLV2M74
420LE SCORNET VINCENT01:02:43NLV2M75
421BARROS LAURA01:02:54NLSEF46
422LE MARECHAL AUDREY01:03:01NLV1F38
423GATEAU GWENAELLE01:03:05NLSEF47
424LEFEVRE JEAN CLAUDE01:03:20NLV2M76
425ROUX DAVID01:03:23NLV1M97
426JABES JESSY01:03:23NLSEF48
427LEVACHER CHRYSTEL01:03:39NLV1F39
428GILLE CLAUDIE01:03:41NLV4F1
429CLEF OLIVIER01:03:43NLV1M98
430BOURDAA NICOLAS01:03:49NLSEM86
431PERROUSSET VERONIQUE01:03:53CS MONTEREAUV2F24
432LECHEVALIER CATHY01:03:54CS MONTEREAUV2F25
433MAUBORGNE CAROLE01:04:08NLSEF49
434DURAND TONERRE ISABELLE01:04:09NLSEF50
435ADOLF-DOLLE BEATRICE01:04:16ATHLETIC BRUNOY CLUBV3F3
436PERTHUIS SOPHIE01:04:17NLV1F40
437ALMEIDA KARINE01:04:20NLV1F41
438PINEAU MIGUEL01:04:23NLSEM87
439LAVIE KAREN01:04:29NLV1F42
440PERTHUIS STEPHANE01:04:31NLV1M99
441BRY MARC-ETIENNE01:04:37NLV2M77
442CHOLLET GUILLAUME01:04:45NLV1M100
443ZAMOUN ALEXANDRA01:05:04NLSEF51
444D ORIO MARIO01:05:07NLSEM88
445BOULAIS CORINNE01:05:08NLV1F43
446D ORIO EMILIE01:05:09NLSEF52
447VAVON CAROLINE01:05:09NLSEF53
448PERROLLAZ DOMINIQUE01:05:10NLV3M28
449ELIE SANDRINE01:05:15NLV1F44
450NONELLI PATRICK01:05:17CS MONTEREAUV3M29
451TRENIER CHRISTIAN01:05:30LE CHATELET EN BRIE ATHLV3M30
452HUET FRANCK01:05:37NLV1M101
453KUDLA ISABELLE01:05:38NLV2F26
454PARIS TIPHANIE01:05:52NLSEF54
455JALLON BRICE01:05:53NLSEM89
456BACLET JULIE01:06:09NLESF4
457ANDRE FLORENCE01:06:13CS MONTEREAUV1F45
458RICHARD STEPHANE01:06:43NLSEM90
459KAUFFMANN CHRISTINE01:06:44CS MONTEREAUV2F27
460FIGUERAS CAMILLE01:06:46NLESF5
461AKOKA SAMUEL01:06:47NLSEM91
462MANGATAYE VERONIQUE01:07:27AS NANDY ATHLETISMEV1F46
463MARLIN BRUNO01:07:45NLV2M78
464FLAMENT CELINE01:07:47NLV1F47
465SENECHAL FREDERIQU01:07:59PRENDS SOIN DE TOIV1F48
466BLANCHE NATACHA01:08:10NLV1F49
467GOUFFIER ISABELLE01:08:43NLV2F28
468PAVEK SYLVANA01:08:47NLV2F29
469BIELLE JULIE01:09:25NLV1F50
470DE KERMEL CLAIRE01:09:37NLV2F30
471VINCIGUERRA FLORENCE01:09:47NLV1F51
472SAINT PIERRE CHRISTELLE01:10:03NLV1F52
473JABES ELSA01:10:09NLSEF55
474PHILIPPON ISABELLE01:10:21NLV1F53
475SAMSON AUDREY01:10:42NLSEF56
476CHOLLET FABIENNE01:11:21NLV1F54
477LUCAS STEPHANIE01:11:23NLV1F55
478SAGOT MICHEL01:12:11NLV4M8
479HAMEL MARILINE01:12:55NLV1F56
480BOREE CHRISTINE01:13:16NLV2F31
481JOUANNAIS ANNE-SOPHIE01:13:17NLSEF57
482PEROUX JEAN-LOUIS01:15:05NLV4M9
483HEREN MAUDE01:15:13NLSEF58
484MANIERE RENAUD01:15:33NLV1M102
485ALENGHI FRANCOISE01:16:23PONTAULT AACV4F2
486VANICAT CLAIRE01:16:51NLV1F57
487MOUSSARD NATACHA01:17:20NLSEF59
488CADU CHRISTINE01:18:34PASS J AIME COURIRV2F32
489LETREUST NICOLE01:19:27NLV1F58
490VUILLEMIN GM01:19:28NLV1M103
491ZORC SANDRA01:19:53NLSEF60
492ATINE MARIE-CLAUDE01:24:55NLV2F33
493KOWALCZYK FLORENCE01:24:56NLV2F34
494GOBILLOT NELLY01:27:48LE MEE SP. ATHLETISMEV3F4
495TAGLIALAVORE BARBARA01:28:46NLV2F35

Télécharger les résultats de 2018 au format CSV : ici.

Retour à Courir-CVSD